Гороскоп на 16 июля 2013 года. В делах будет полный штиль

В делах будет полный штиль и можно набраться сил перед новым витком активности. Стоит заняться подготовкой мероприятий, провести предварительные переговоры. Отношения с ближайшим окружением, коллегами и родственниками будут заметно влиять эффективность и настроение. Зависть, обиды, ожидания других людей будут отбирать много энергии и внимания. Этим тенденциям нужно отдать должное и разобраться с запутанными клубками проблем.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В течение дня неэффективная Луна не позволит вам активно влиять на события, лучше подстраиваться под обстоятельства и пытаться извлечь максимальную пользу из происходящего. Хорошо проводить реорганизацию рабочего пространства, налаживать отношения с окружающими. Подходящее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство вокруг себя. В любви слова хорошо подкрепить материальными знаками внимания, позаботиться о создании романтической обстановки.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня хорошо объединяться с людьми со сходными жизненными установками и задачами. Это спокойный день. И его нужно оптимально использовать для работы, инвентаризации сделанного и коррекции планов в соответствии с требованиями момента. Не во всех отношениях сейчас годится прямой подход. Сдержанность и терпеливость помогут вам избежать ненужных проблем, улучшат микроклимат в семье и коллективе. Воспользуйтесь подходящей обстановкой и настроением, чтобы обсудить в семье планы на будущее. Разнообразьте день несколькими приятными мероприятиями.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Луна в Весах будет склонять найти необходимый баланс, чтобы эмоции не мешали эффективной работе. Имеет смысл воздержаться от долгих дискуссий, споров, но тет-а-тет можно получить хороший совет в короткой формулировке. Серьезных договоренностей сегодня сложно достичь, и самостоятельная работа принесет больше удовлетворения. В романтических отношениях обязательно соблюдение этикета, трансляция знаков симпатии и внимания. Хороший день для культурных мероприятий, отдыха в красивом месте. Не отказывайтесь от спортивных тренировок, если ощущаете напряжение.

Рак (22 июня - 23 июля)

Больших результатов этот день не принесет, скорее какие-то наработки, идеи. Вам лучше выбрать позицию наблюдения и заниматься только текущими делами. Стоит внимательно отнестись к советам более опытных коллег, можно обращаться за консультациями к специалистам. Вечером вы будете более активны и можете преуспеть во флирте и установлении новых полезных контактов. Друзья могут организовать вам приятное знакомство. Наслаждайтесь общением, не отказывайтесь от развлекательных мероприятий.

Лев (24 июля - 23 августа)

Большую часть дня Луна неэффективна - на это время лучше не планировать мероприятия, от которых ждете конкретных результатов. Не ограничивайте себя в общении и получении информации. Контакты перспективны; только не тратьте время на пустые разговоры. Ближе к вечеру будет легче сосредоточиться, сделать большой объем работы. Окружающие будут склонны затрагивать серьезные темы в разговорах. Во всем старайтесь найти полезный смысл. Удобная возможность часть нагрузки переложить на партнера. Отдыхать лучше в семейном кругу.

Дева (24 августа - 23 сентября)

В течение дня Луна без курса. Лучше подождать с инициативами, не планировать важных мероприятий. Это время подходит для бумажной работы; хорошо навести порядок на рабочем месте, в документах, корреспонденции. Впереди вас ждут новые планы и дела, и сейчас важно избавиться от всего, что потом может мешать вам быстро и успешно справляться с новыми задачами. Ближе к вечеру работа будет продуктивнее. Удачными будут встречи, поездки, работа с информацией. Хорошее время для общения, семейных мероприятий.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы можете почувствовать себя обманутым, если на этот день у вас будут конкретные планы. Лучше оставить достаточно свободного времени, чтобы иметь возможность переключиться на то, что окажется более актуальным. Многое будет складываться удачно и без вашего вмешательства. Ваш имидж, внешняя привлекательность приобретают особое значение. Многого можно добиться на основе личных симпатий, знакомств, связей. Больше времени сейчас стоит уделять домашним делам и отношениям с близкими. Полезно будет заполнить холодильник на случай внезапного визита гостей.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Нужно следить за новостями – могут появиться новые идеи и намерения. Пока только намеки, и еще предстоит собирать дополнительную информацию. Сегодня возможна неожиданная встреча с человеком, который ускорит для вас процесс выбора. Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Полезны спортивные тренировки, физическая работа. Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Не давайте себе оставаться продолжительное время в рамках одной темы или думать о каком-то событии, результат которого вас не устраивает. Сегодня хорошо заниматься практическими делами, и нужно ставить конкретные цели и задачи. В работе особенный интерес вызывает эстетическая сторона и взаимодействие с коллегами. Цените поддержку людей, которые работают с вами над общими вопросами. Больше внимания сейчас стоит уделять своей внешности. Вечером хорошо приглашать в гости друзей, но круг должен быть узким, избранным.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас вы готовы серьезно подойти к решению практических задач. Поставьте во главу угла материальные перспективы, но не начинайте ничего нового. С другой стороны, если в очередной раз поступят предложения, значит, в них есть смысл. Постарайтесь оценить все по-новому и теперь не упустите свой шанс. Будьте внимательны, если кто-то из партнеров начнет по-новому себя позиционировать, наблюдайте, но пока не торопитесь с ответной реакцией. Возможно, этот день покажется вам несколько тусклым, зато ничего не будет отвлекать от нужных дел.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам предстоит много работы. Отвлекитесь от сиюминутных интересов и соблазнов и определите цель, которая может удовлетворить ваши амбиции и укрепить материальную базу. Внутреннее ощущение неудовлетворенности будет сочетаться с благоприятным событийным фоном. В профессиональной сфере открывается много новых возможностей, в личных отношениях от вас ждут инициативы и внимания. Не пытайтесь нажимом устранить неопределенность, добиться конкретного ответа или действия от партнера. Действуйте гибко и интуитивно.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Даже если вы влюблены, направьте часть вдохновения на какой-то объект вашей деятельности или увлечение. Этот день обещает прилив творческих сил и идей, которые помогут вам что-то довести "до блеска", усовершенствовать. Прислушивайтесь к советам, которые вам давали раньше - может стоит вернуться к оставленной теме или идее и ее развить. В этот день хорошо окружать себя теми, с кем вам легко и просто общаться. В отношениях сейчас имеет значение материальное подтверждение чувств - делайте близким небольшие подарки и обращайте внимание на их просьбы.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи