Гороскоп на 11 июля 2013 года. Подходящее время, чтобы упорядочить отношения

Сегодня нужно постараться участвовать как можно в большем количестве мероприятий, совещаний, семинаров. Подходящее время, чтобы упорядочить отношения, с кем-то расстаться, отказаться от сотрудничества. А с кем-то, наоборот, уплотнить общение и попытаться найти общие интересы. Новые знакомства малоперспективны, но потенциал раскроют старые связи.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас важно быстро ориентироваться и максимально разнообразить свою деятельность, чтобы уловить все, что для вас перспективно. Воспользуйтесь каждым шансом, решайте сложные рабочие задачи, закрывайте "дыры", которые уже давно вызывают ваше недовольство. И еще постарайтесь понять - на кого в своих делах вы можете рассчитывать. Этот день требует внимательного отношения к происходящему и отказа от претензий там, где ощущается – что-то ускользает из ваших рук. Занимайтесь генеральными уборками и внутренним переосмыслением того, что волнует. В личных отношениях при всех стимулирующих факторах постарайтесь избегать давления и ускорения, соразмеряйте свои силы и не обгоняйте события.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Меркурий движется ретроградно, внося сумятицу в текущие дела. Трудно строить планы, от вас могут потребоваться быстрые и оригинальные решения. Внимательно оценивайте новые идеи и предложения, ничего не ускоряя и не приближая. В вашей жизни происходят глубокие изменения, но сейчас вы находитесь на середине пути, и не стоит требовать ни от себя, ни от других итогов и результатов. Не оставляйте сегодня дом без присмотра, не начинайте ремонтные работы без особой надобности. Проявляйте заботу о близких; пусть дети побудут поближе к вам. С родителями не выясняйте отношений, иначе возможны беспочвенные конфликты; просто, чтобы сбросить напряжение.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Постарайтесь не распылять внимание на разноплановые интересы, иначе ваша эффективность начнет падать, и вы поймете, что не справляетесь даже с обычной нагрузкой. Фильтруйте новости, не тратьте время на пустые разговоры. День может быть удачным, если не менять занятия, продолжать начатое. Нужно постараться внести в деятельность элемент удовольствия или соревнования. Возможны спонтанные дискуссии, объединение с людьми вашего окружения на почве новых интересов. Выбирайте то, что имеет практический смысл и меньше витайте в облаках. Пока Меркурий движется ретроградно, уделите больше внимания своим личным делам. Посетите салон красоты или тренажерный зал, отправьтесь на природу, пообщайтесь с приятными людьми или просто купите интересную книгу. Хороший момент, чтобы разобраться в своих чувствах.

Рак (22 июня - 23 июля)

Все темы этого дня будут развиваться динамично и на высоком эмоциональном подъеме. Ваши амбиции и финансовые ожидания неожиданным образом могут получить сильный импульс недовольства, чему будет способствовать конкуренция или вмешательство личного подтекста в деловые контакты. Не так просто найти компромисс, примирить противоречия или амбиции, умерить собственные страсти. Может прийти понимание, что нечто желаемое становится окончательно недоступным и нужно выбирать новые ориентиры. Благоприятный день для перемен в доме. Ваша активность обязательно должна иметь эстетический подтекст, сопровождаться сменой старого на новое.

Лев (24 июля - 23 августа)

Прекрасный день для любых планов, где вы собираетесь себя порадовать – поездок, развлечений, общения. Не планируйте на этот день мероприятия, от которых ждете больших результатов. Прекрасный момент жить, как живется. Все будет складываться удачно без лишних действий. Хорошо заниматься внешностью, но подходить к этому вопросу с той стороны, которая обещает пользу вашему здоровью. Сауна, массаж, бассейн – хорошо, если вы пригласите друзей принять участие в оздоровительных процедурах и совместите пользу с приятным общением. Придерживайтесь режима экономии. Делайте только самые необходимые покупки.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Весь день будет ощущаться напряжение, хотя в позитивном варианте его можно воспринимать, как высокий уровень заинтересованности и эффективности. Возможны страхи, неуверенность в правоте своих действий, острое недовольство кем-то из окружающих. Внешние обстоятельства могут внезапно поменять картину происходящего, вызвать стресс. Необходимо спокойно провести анализ новостей или проблем. Нервозность временна; завтра все будет выглядеть иначе. Нужно тщательно продумать план дальнейших действий с учетом текущих перемен, но не отказываться от деятельности, не рвать отношения. Хороший день для творчества. Может потянуть на приключения.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День несет в себе разноплановые тенденции. Можно проводить встречи, организационные мероприятия. Постарайтесь действовать гибко, соблазняйте и очаровывайте, если хотите переложить часть нагрузки на других людей. Будут удаваться дела, где нужно красиво говорить, убеждать, рекламировать. Возможны известия издалека. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. Для того, чтобы почувствовать себя спокойнее и увереннее, желательно уделить внимание своему внешнему виду. Не исключено, что сегодня вы попадете в интересную компанию, на какое-то мероприятие, что создаст новые стимулы в вашей жизни. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить рацион.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас ваша жизнь проходит реструктуризацию, что не особенно приятно и требует участия и присутствия одновременно во многих темах. Но если удастся создать ощущение порядка (в доме тоже), то скоро вы сможете получить заметное улучшение и внутреннего состояния, и текущей деятельности. Придется отказаться от некоторых личных планов, чтобы сделать срочную работу. Постарайтесь рассчитаться с долгами во всех смыслах, приведите в порядок рабочее место. Материальные перспективы будут вдохновлять вас на дополнительную нагрузку. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. В личных отношениях имеет смысл пойти на уступки, проявить заботу о близких и любимых людях. Благоприятный день, чтобы поработать над своим имиджем.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам предстоит много работы; причем, сейчас очень сложно просто плыть по течению – жизнь требует хорошей реакции на новости и умения переключаться на более важное. Окружающие становятся более требовательными. Вы нужны слишком многим людям,и это нарушает душевный комфорт. Вы можете ощущать усталость от внешнего внимания и от ожиданий в отношении вас. Лично вам хочется обновления, новых увлечений, впечатлений и людей, которые будут вами восхищаться. Но пока больше пользы от старых связей. Вполне вероятно, что кто-то из личной симпатии окажет вам услугу, составит протекцию, поможет вернуться к теме, которая сулит успех в будущем. Будьте внимательны - за всем этим может присутствовать какая-то особая мотивация и от вас чего-то хотят.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Новостями или денежными поступлениями порадуют партнеры. Этот день хорошо посвятить сотрудничеству, обсуждению планов, консультированию. Можно пройти мед диагностику. Придется весь день быть на подъеме; даже не рассчитывайте уединиться. Поэтому, планировать лучше дела, которые требуют больших затрат душевных и физических сил (то, что вы все время откладывали). День неоднозначный. Возможны любые повороты, хотя по итогу все должно получиться, как планировалось. Кто-то из окружающих проявится по-новому. Возможен неожиданный выигрыш, доход. Даже головная боль не может быть причиной, чтобы устраниться из событий, которые меняют ваши перспективы.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Общение, переговоры, обмен информацией, услугами, реклама своих наработок и достижений выходят на первый план. День подвижный, активный и контактный. Трудности возможны при столкновении с критикой, противоположной точкой зрения. Возрастает потребность в знаках внимания, позитивных оценках, комплиментах, и это нужно использовать в общении с окружающими. Благоприятный день для активного отдыха, общения с друзьями, длительной прогулки в красивом месте. Возможны удачные творческие находки и решения. От крупных трат лучше воздержаться.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы можете чувствовать, как давняя застопорившаяся тема получает новый импульс, наполняется смыслом, который больше соответствует нынешним условиям. Многие ситуации сейчас выравниваются, а для решений готовится нужный контекст. Благоприятное время для новых увлечений, получения знаний и навыков, творческих поисков. Прекрасно пойдет работа с информацией, подготовка материалов; особенно, если все это как-то связано с рекламой вашей деятельности или самопрезентацией. Найдите время заняться собой, своим внешним видом. Вечером удовольствие доставят развлекательные мероприятия и романтические свидания. Не забывайте о своем здоровье, сейчас лучше избегать перегрузок.Вечером полезно отправиться на продолжительную прогулку. Лучше в приятной компании.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи