Гороскоп на 14 июня 2013 года. Хорошо бы начать день с проявления инициативы

Хорошо бы начать день с проявления инициативы. Решая проблемы, неожиданным образом можно получить полезную информацию, найти общие интересы с окружающими. Не стоит торопиться реагировать на новости. День обещает удачу и расширение возможностей. Обещания лучше выполнить.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Благоприятное время для творческой работы, требующей новых идей и интеллектуальных наработок. В новых знакомых сейчас можно обрести единомышленников. Отношения будут строиться на основе сходства взглядов и общих увлечений. В любовных отношениях тоже может начаться новый этап. Сейчас хорошо вносить коррективы в разные сферы своего самовыражения. Обратите внимание на проблемы и просьбы (а может, и достижения) ваших детей. В любом случае, им необходимо ваше внимание и со-участие в их делах.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас важно быстро ориентироваться и максимально разнообразить свою деятельность, чтобы уловить все, что для вас перспективно. Воспользуйтесь каждым шансом - решайте сложные рабочие задачи, закрывайте "дыры", которые уже давно вызывают ваше недовольство. И еще постарайтесь понять - на кого в своих делах вы можете рассчитывать. Хорошо делать покупки с целью украсить себя или окружающее пространство. Вечером можно устроить семейный совет и обсудить планы на ближайший месяц - легко будет достичь взаимопонимания.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы можете чувствовать, как давняя застопорившаяся тема получает новый импульс, наполняется смыслом, который больше соответствует нынешним условиям. Многие ситуации сейчас выравниваются, а для решений готовится нужный контекст. Благоприятное время для новых увлечений, получения знаний и навыков, творческих поисков. Прекрасно пойдет работа с информацией, подготовка материалов; особенно, если все это как-то связано с рекламой вашей деятельности или самопрезентацией. Вечером полезно отправиться на продолжительную прогулку. Лучше в приятной компании.

Рак (22 июня - 23 июля)

День нужно использовать для решения накопившихся вопросов, посетить нужные инстанции, проконсультироваться по темам, которые имеют для вас значение в перспективе. Старайтесь удержать свои позиции и репутацию. Особое внимание стоит уделить внимание финансовым вопросам. Найдите время заняться собой, своим внешним видом. Можно делать покупки: одежду, обувь, украшения. Вечером удовольствие доставят развлекательные мероприятия и романтические свидания. Не забывайте о своем здоровье, сейчас лучше избегать перегрузок.

Лев (24 июля - 23 августа)

Луна в вашем знаке, и по информации, настрою в этот день можно судить о том, что вас будет больше всего интересовать в следующем месяце. Можно заниматься делами, требующими проявления активности, напористости. Старайтесь не упускать возможностей для карьерного роста. Нужно обратить внимание на рекламную сторону или подумать, как по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат. Находите время и для отдыха, не допускайте больших перегрузок. В личных отношениях нужно суметь согласовать желания и интересы свои и партнера.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня один из значимых дней месяца. Ваш настрой очень важен для начала какой-то важной темы в ближайшем будущем. Не ограничивайте себя в контактах, общении и развлечениях. В течение дня хорошо заниматься делами, где вам гарантированы новые впечатления и информация. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию. Вечер можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж; сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День несет в себе разноплановые тенденции. Можно проводить встречи, организационные мероприятия. Постарайтесь действовать гибко, соблазняйте и очаровывайте, если хотите переложить часть нагрузки на других людей. Будут удаваться дела, где нужно красиво говорить, убеждать, рекламировать. Возможны известия издалека. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. Для того, чтобы почувствовать себя спокойнее и увереннее, желательно уделить внимание своему внешнему виду. Можно делать покупки.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Понаблюдайте за своими желаниями, планами – может проявиться то, что вы скрывали даже от себя. Луна в знаке Льва создает насыщенный эмоциональный фон и выводит на первый план личные отношения. Популярность, симпатии окружающих влияют на самооценку. Поэтому, сейчас имеет смысл подумать о смене имиджа. Оправданы смелые решения и поступки. Вы сможете предстать с неожиданной стороны и завладеть вниманием окружающих. Это время, когда можно проявить инициативу, продавить решение некоторых вопросов.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Благоприятный день для поездок, командировок, переписки, переговоров, работы с информацией. Может появиться неожиданная возможность приблизить какие-то из своих идеальных представлений, реализовать мечту. События могут оказаться вполне объяснимыми, но время это характеризуется повышенной плотностью перемен. Нужна хорошая реакция и умение отделить более ценное от интересного, но бесполезного. Кто-то может составить вам протекцию, организовать знакомство с нужным человеком. Проявляйте инициативу. Вы также можете проявиться в жизни кого-то как щедрый покровитель, спонсор. Если у вас была идея с кем-то познакомиться в интернете, сейчас для этого подходящий момент.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Придется отказаться от некоторых личных планов, чтобы сделать срочную работу. Постарайтесь рассчитаться с долгами во всех смыслах, приведите в порядок дела, рабочее место. Материальные перспективы будут вдохновлять вас на дополнительную нагрузку. 

Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. В личных отношениях имеет смысл пойти на уступки, проявить заботу о близких и любимых людях. Благоприятный день, чтобы поработать над своим имиджем.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Благоприятный день, чтобы справиться с проблемами, обо всем договориться с партнерами и друзьями. Будет много встреч, общения; хорошо вести переписку. Проявляйте только конструктивную активность и не перенапрягайтесь. Хорошо отправляться в поездки, посещать культурные и развлекательные мероприятия, заниматься спортом и личным творчеством. Романтичное настроение вам сегодня обеспечено. Хотя к вечеру может всплыть и некоторая неудовлетворенность. Но не зацикливайтесь на проблемах. Постарайтесь найти конструктивное применение скопившейся энергии.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Не пропустите этот день, если у вас запланированы посещения каких-либо инстанций, разговор с начальством или старшими членами семьи. Сегодня вы сможете согласовать все вопросы и расположить к себе тех, кто вам нужен. Вы также можете найти новое, творческое решений и красивое оформление своих наработок. Или захочется изменить что-то в дизайне рабочего места. Расширьте контакты с друзьями и возможными спонсорами. Могут прийти новые мысли и неожиданные идеи по поводу темы, которая вас интересует; полезно обдумать свои профессиональные перспективы. К вечеру снижайте нагрузку, находите возможности для отдыха в комфортной обстановке.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи