К нам едет Янукович. ГАИ предупредила, что дороги от донецкого аэропорта до Енакиево будут перекрываться
This is a modal window.
Движение транспорта от аэропорта г. Донецка в направлении выезда из города на автодорогу Донецк - Енакиево и частично на центральных улицах г. Енакиево будет периодически ограничиваться 14 июня. Об этом сообщает пресс-служба Управление ГАИ Донецкой области.
Данная информация косвенно подтверждает информацию источника «ОстроВа» в правоохранительных органах, о том, что Президент Украины Виктор Янукович совершит рабочую поездку в Енакиево Донецкой области в пятницу, 14 июня.
«Госавтоинспекция рекомендует водителям всех транспортных средств быть более внимательными за рулем, двигаться с безопасной скоростью, строго соблюдать Правила дорожного движения при осуществлении маневров обгона, перестроении, проезде перекрестков, безусловно подчиняться световым и звуковым сигналами патрульных автомобилей, требованиям сигналы регулировщиков, а также не парковать транспорт в непредвиденных местах», - отмечается в сообщении.
ГАИ обращается ко всем водителям транспортных средств с просьбой корректировать свой маршрут движения с учетом предоставленной информации.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка
ПоддержатьСтатьи

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС
