Гороскоп на 28 марта 2013 года. Любые обновления сейчас позитивны

Выбирайте новые цели. Любые обновления сейчас позитивны, но важно контролировать силы, чтобы их хватило надолго. Прекрасный момент, чтобы заняться самосовершенствованием. Это может быть учеба, обновление имиджа, программа оздоровления, путешествие. Возможности будут открываться по ходу, как только будет начато движение в выбранном направлении.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Не так просто заставить людей играть по вашим правилам, когда сами правила немотивированно меняются. Если сейчас вам предстоит переориентация в важных ситуациях, то не злитесь на осложнения, а считайте их вызовом вашим умственным способностям. Мужчинам придется усмирять свой гнев, чтобы мобилизовать силы на первостепенные дела, установить их очередность. Думайте о своей безопасности во всех смыслах. Это неподходящее время, чтобы рисковать. Не расслабляйтесь, даже если атмосфера вокруг наполняется романтикой и волнует ваше воображение. Если возникнут проблемы, то они потребуют полной мобилизации сил и точной и быстрой реакции. Новых дел не начинайте, важные решения пока не озвучивайте. Следите за здоровьем; уязвима сердечно-сосудистая система.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Нерешенные материальные проблемы в сочетании с нетерпением могут привести к взрывным ситуациям на работе и в семье. Лучше выделить для себя то, что можно решить и сделать сейчас. Энергии и энтузиазма хватит на любые самые сложные дела. Усиливаются пробивные способности, но повышается и уровень аварийности. Следите за целесообразностью эмоциональных всплесков. Луна в Стрельце благоприятствует поиску новых вариантов, исследованию новых возможностей. Постарайтесь ничего не усложнять, но исправлять и улаживать. Поломки, конфликты, крушение мечты на самом деле ничего страшного из себя не представляют, но наоборот, могут подтолкнуть к единственно правильному решению в настоящее время. Используйте неожиданные шансы, не откладывая.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Солнце с Ураном будут зажигать» вашу жизнь. Интенсивные страсти могут разгореться в отношениях с партнерами или коллегами, вплоть до разрыва деловых и приятельских отношений. Но могут объединить общие проблемы, интересы. Возможно, вы созрели для других дел, а трудности ускорят процесс выхода на новые варианты работы и сотрудничества. Ждите важных новостей, но не проявляйте особого рвения в поисках правды и ответов на свои вопросы. То, что нужно, вы узнаете и получите. Не идите против течения. Если жизнь не ставит кардинальных задач – лучше подождать. Берегите здоровье. Отвлекайтесь на что-то приятное, чтобы снизить переживания в отношении того, что пока не удается изменить.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вас могут попытаться низвергнуть с «пьедестала», вторгнуться в область ваших интересов. Скорее всего, перемены своевременны и разбудят силу сопротивления, но пока могут восприниматься болезненно. Постарайтесь быстро оценить ситуацию, найти плюсы в изменившихся условиях. Нужно расширять круг связей, искать взаимовыгодного сотрудничества, обсуждать насущные задачи. Давние отношения могут подвергнуться проверке. Постарайтесь на давить на партнеров. Что-либо объяснять, если вас не хотят слушать, тоже бессмысленно. От негативных контактов лучше закрыться, чтобы сохранить достигнутые позиции. Берегите здоровье, не переедайте! Но и не переусердствуйте со спортивными нагрузками.

Лев (24 июля - 23 августа)

День непрогнозируемых поворотов в событиях, неожиданных новостей, смещения интереса на что-то новое. Нежелательны поездки, авиаперелеты. Странные, обескураживающие или вдохновляющие новости издалека. Еще многое неясно, но волнует и интригует. Хорошо заниматься интеллектуальной деятельностью, поиском сложных решений. Для экспериментов день неоднозначный. Повышена аварийность, но возможны уникальные находки и догадки. Нельзя жульничать, наступать на любимые мозоли других людей, «выпускать пар» неконструктивным способом. Лучше всего увлечься любимой работой и не дать притянуться неприятностям. День может приготовить и более значительные сюрпризы. Если события получили необычный разворот, отнеситесь к этому серьезно.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ваши гениальные предложения вряд ли получат достойную оценку. Сложный день. Могут возникнуть неясности в вопросах, которыми вы сейчас занимаетесь или придет информация в искаженном виде. Ощущение, что близкие люди вас не понимают и пытаются навесить дополнительный груз забот, может привести к вспышкам, конфликтам. Физическая работа или занятия спортом помогут восстановить душевный и физический тонус. Поездки лучше свести к минимуму. Для свиданий день сложный и непредсказуемый. Вы можете строить одни планы, партнер другие, а жизнь поставит в неожиданные рамки и заставит быстро решать, что говорить или делать. Лучше держите дистанцию, флиртуйте, но не форсируйте событий. Если вы в браке, то не выясняйте отношений со своей второй половиной.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Много шума из ничего. Аварийный день. Желательно ограничить передвижения. Напряжение будет ощущаться в отношениях с окружающими. Могут проявиться кармические завязки, притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых отношений. Будьте готовы к сюрпризам, обескураживающим новостям, откровениям, личным инсайтам, но не провоцируйте развитие событий из желания развлечься. Ничего не бойтесь, но и не рискуйте без надобности. Воздержитесь от импульсивных поступков. Может начаться какая-то новая тема, придет интерес к новым исследованиям. В поездках нужно быть осторожнее и отложить в доме все ремонтные работы. Неудачный день для покупки бытовой техники.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас для вас важно держать в поле зрения вопросы, в отношении которых вы ощущаете нарастающее напряжение (это один из дней в цепи событий, объединенных общей темой). Возможно, нужно сделать шаг назад и не «срезать углы». Очень полезно заниматься расчисткой своего жилого пространства и устраивать разгрузку организму. Для работы день очень хороший – удастся сделать быстро и много. Не торопитесь и старайтесь все сбалансировать. Лучше что-то сделать самостоятельно, чем требовать этого от окружающих, у которых могут быть другие планы. Постарайтесь оградить себя от лишних и эмоциональных контактов. Следите за своей безопасностью, здоровьем. Берегите голову!

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Определение целей на будущее может проходить в жестких условиях, конкурентной борьбе. Будьте внимательны к подсказкам интуиции и изучайте тенденции событиям, которые очень скоро изменят направление вашего движения. Ожидаются перестановки в партнерстве, деловом или личном, и ваши действия и мысли создают для этого предпосылки. Ваша успешность, популярность, имидж и личные дела сейчас проходят тест какими-то неожиданными ситуациями и переменами. Не сдерживайте того, что уже вошло в вашу жизнь, даже если это в какой-то мере стресс. Есть возможность что-то сдвинуть с «точки замерзания», определиться в перспективах. Уникальный момент в любви. Будьте на связи с тем, с кем связаны ваши мысли и надежды!

Козерог (22 декабря - 20 января)

Внимательно следите за тенденциями в семейных отношениях - не назревает ли где-то напряжение. Предотвращайте конфликты. Следите за безопасностью своей и близких. В партнерских отношениях может произойти переворот. Насколько серьезным и ощутимым он будет, зависит от условий, которые сложились раньше. Если сегодня возникнет новая тема, не торопитесь с ответами и решениями, дайте себе время собраться с мыслями и оценить перспективы. Вы можете преуспеть в преодолении трудностей, найти оригинальные решения зависших ситуаций. Но без запроса инициативу лучше не проявлять, спокойно заниматься текущими делами. Нежелательны поездки. Идеи этого дня могут казаться очень интересными, но следите, чтобы они не были "сырыми". Подумаете над ними через время.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Напряжение будет заставлять вас хвататься то за одно дело, то за другое. Кто-то может надавить на вас своим авторитетом. Ситуации взрывоопасны, и не исключены громкие скандалы, расторжение договоренностей, разрыв отношений. Позаботьтесь о своей безопасности и интересах, проявляя мудрость и терпение там, где нужно сохранить достигнутое. Но если чувствуете, что поймали «свою волну», не останавливайтесь на полпути. Не рассчитывайте, что эмоции пойдут на спад, что-то может "достать" вас неожиданно. Обстоятельства меняются; готовьтесь корректировать планы, но не бойтесь перемен. Сейчас есть возможность построить будущее по своему усмотрению.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Это время особого напряжения чувств, смены приоритетов и откровенности, которая может изменить ситуацию как в худшую, так и в лучшую сторону. Но это хорошая возможность прийти к определенности, понять, на что можно рассчитывать в будущем. В финансовых вопросах лучше не рисковать, пока отложить крупные платежи и переводы средств. Интуитивно вы можете ощущать, где у вас «тонко» и что случится в будущем. Не игнорируйте эти сигналы, не торопите события, действуйте на низких оборотах. Партнеры по бизнесу и родственники сегодня могут быть демонстративно неуступчивы. И все же, лучше найти компромисс, о важных вещах договориться и обеспечить себе поддержку на ближайшие дни.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи