Гороскоп на 26 марта 2013 года. День потребует полной мобилизации и хорошей реакции

День потребует полной мобилизации и хорошей реакции. Новых дел начинать не стоит. Жизнь сама поставит срочные задачи, вот их и придется решать. Не нужно бояться отказываться от бесполезных дел и связей. Сразу появится что-то новое. Не торопите события, живите настоящим моментом.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Подходящее время, чтобы заняться своим имиджем, оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить спортивные тренировки. Обстановка в коллективе может ухудшиться; возможны ссоры и конфликты. Не торопитесь делиться неожиданными находками или впечатлениями с окружающими, развивайте и обдумывайте свои идеи пока самостоятельно. Для вас сейчас даже проигрыш может обернуться выигрышем. Обращайте внимание на смысл происходящего, поскольку первое впечатление обманчиво, а события развиваются непредсказуемо.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас трудно сосредоточиться на каком-то одном направлении, тем более, что новые дела и заботы сыпятся, как снег на голову, а окружающие люди хотят от вас все больше и больше. Смотрите на все снисходительно и улучшайте качество своей работы – все остальное скоро станет более определенным. Сегодня можно привести в порядок какой-то участок работы, систематизировать информацию, но если ощущается беспокойство, то стоит на время переключиться на что-то другое. Возможно, вы найдете то, что нужно именно сейчас, а какие-то проблемы решатся без вашего участия.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваши интересы могут противостоять интересам коллектива. Не торопитесь. Возможно, вам стоит сделать шаг назад, не «упираться» в своих претензиях. «Нормальные герои всегда идут в обход» - придется признать, что некоторые цели так достигаются легче. Вы можете оказаться во власти какой-то соблазнительной идеи, осознавая, что она несет вам и выигрыш, и появление новой интриги и даже врагов в вашей жизни. Чаши весов колеблются; возможно. вам стоит посоветоваться с человеком, имеющим опыт в этом вопросе. Это благоприятный день для очистительных мероприятий на всех уровнях. Хорошо направлять свои усилия на домашние дела.

Рак (22 июня - 23 июля)

Не торопитесь сообщать о своих чувствах, если влюблены; сейчас слова могут быть невпопад, подумайте, какие знаки внимания окажутся более уместными. Могут быть стычки с начальством; старайтесь не проявлять бурных эмоций и будьте снисходительны к подобным проявлениям со стороны окружающих. Хорошо работать с аудиторией; заниматься вопросами обучения или рекламы. Следите только, чтобы вам не вскружила голову какая-то идея или чье-то настойчивое ухаживание. Сейчас все требует дополнительного осмысления. Решения могут меняться. Не торопитесь их озвучивать.

Лев (24 июля - 23 августа)

Возможно, пришло время "перевести стрелки" и изменить курс. Проблемы и сложности могут сыграть позитивную роль. Вы уточните свои цели и сможете развить бурную активность. Сейчас вам легче отказаться от иллюзий, даже самых удобных. Вы можете ощущать обещание чего-то интересного впереди, появляются новые люди и идеи. Вы склонны проявлять особую настойчивость, и это оправданно. Но так же спокойно отнеситесь и к тому, что пришло время отпустить. В личных отношениях при всех стимулирующих факторах постарайтесь избегать давления и ускорения, соразмеряйте свои силы и не обгоняйте события.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Переломный день в какой-то значимой для вас теме. Перестройка может оказаться полезной, но возможны конфликты из-за несовместимости позиций с партнерами. Учитывайте общий неустойчивый эмоциональный фон, придерживайтесь четкой личной позиции. Вы можете и творчески подойти к решению важных вопросов, "обыграть" конкурентов. Необходимо подумать над новшествами в работе. Можно заняться поиском необходимой информации или наоборот, дать рекламу своей деятельности. Вечер посвятите личным увлечениям и общению с близкими.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас создаются предпосылки перемен, но тон задаете не вы, а значимые фигуры в ваших текущих жизненных сюжетах. Меняется фундамент отношений. Возможно, какая-то тема сейчас ослабнет, уступит место новой, более актуальной. Для вас это может быть связано с ломкой, временным ощущением одиночества. Хорошее время, чтобы рассчитаться с долгом. Смысл долга может быть разным. На работе сейчас ориентируйтесь на наведение порядка, систематизацию, организационные мероприятия. Свой досуг планируйте так, чтобы иметь возможность восстанавливать полезные связи и заводить новые.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас вам не так просто определиться с приоритетами и выбрать основные мероприятия, требующие сил и внимания. Слишком много нового, глаза разбегаются, хочется успеть везде и сразу. Если вам приходится выбирать между несколькими вариантами, остановите свой выбор на том, что обещает вам профессиональный рост и еще неисследованные возможности. Сейчас вы легко опередите конкурентов за счет креативного подхода и смелости. В любви сложный момент, когда нетерпение может разрушить отношения, где ваше ожидание затянулось. Интерес может сместиться на другой объект.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Важный для вас день. Обстоятельства заставят обратить внимание на то, что все время отодвигалось. Повышается аварийность, конфликтность, притягиваются люди и события с негативным потенциалом. Если нет запроса, ничего по своей инициативе не предпринимайте, на провокации не отвечайте. Ваши реакции должны быть точными и адекватными. Не переоценивайте свои возможности. Если в чем-то не уверены – отложите. Покупки пока нежелательны. Постарайтесь не иметь долгов и невыполненных обещаний, если вам несложно уже сейчас поправить ситуацию.

Козерог (22 декабря - 20 января)

С одной стороны, могут появиться новые возможности, и ими нужно воспользоваться. С другой, кто-то будет ставить вам палки в колеса. Важно «застолбить территорию», но не торопиться ее осваивать. Сведите к минимуму инициативу и на чем не настаивайте. Проявите гибкость, уделите больше внимания деталям своей работы, домашним делам и отношениям с близкими. Вечер пройдет спокойно, если вы найдете тему или занятие, которые всех объединят. Хорошо навестить родителей или выразить внимание каким-то им приятным способом.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Этот день разбудит в вас дух изобретательства. Интуитивно вы ощущаете - что-то пора менять. Можно ускорить какой-то процесс, если вы видите достойную цель. Будьте открыты для перемен и быстрых решений и реагируйте спокойно на непредвиденные осложнения и нарушение планов. Лучше всего вам будет удаваться работа в хорошей команде. Но вряд ли удастся что-то "пробить". Более оптимальным подходом будет умение договариваться с учетом взаимной выгоды. Не забывайте о здоровье, и отдыхайте немного чаще, чем обычно.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Проведите это время активно, займитесь безотлагательными делами. Лучше не выяснять отношений, излишняя откровенность тоже не на пользу. День может дать переоценку приоритетов и смену планов. Сегодня есть возможность от чего-то отказаться или это произойдет менее приятным для вас образом - и какая-то надежда канет в прошлое. Но параллельно что-то другое может порадовать. Постарайтесь сосредоточиться на финансовой стороне своей деятельности. Набор своих обычных физических упражнений сегодня хорошо дополнить новыми.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи