Двое женатых «регионалов» в Верховной Раде рассматривают девушек на сайте знакомств (Фото)

Video Player is loading.
Current Time 0:00
Duration -:-
Loaded: 0%
Stream Type LIVE
Remaining Time -:-
 
1x
    • Chapters
    • descriptions off, selected
    • subtitles off, selected
      Народные депутаты от "Партии Регионов" Валерий Омельченко и Виталий Борт в Верховной Раде во время рассмотрения вопроса о назначении выборов мэра Киева рассматривали девушек на сайте знакомств, - сообщает Like.LB.ua.

      Мобильный телефон народные избранники старательно прикрывали журналом "Український тиждень" со статьей об экономических реформах, - отмечает сайт.







      Валерий Омельченко - зять покойного премьера Крыма Василия Джарты (муж Виктории Джарты – ред.). Пара воспитывает двоих сыновей.

      По информации официального сайта Партии регионов, Виталий Борт также женат и воспитывает дочь.

      Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

      Поддержать

      Статьи

      Мир
      30.04.2025
      11:54

      «Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

      Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
      Мир
      29.04.2025
      13:00

      Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

      Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
      Страна
      28.04.2025
      13:00

      План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

      Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
      Все статьи