Гороскоп на 12 октября 2012 года. Стоит придерживаться традиций, привычек и здравого смысла

Сегодня стоит придерживаться традиций, привычек и здравого смысла. Сейчас можно быстро и ловко переделать массу текущих дел и улучшить свои социальные контакты. Параллельно следите за возможностью запустить процесс глобальных перемен. Уникальное время для установления всевозможных контактов и достижения целей за счет обаяния и интеллектуальных качеств. Оно отлично подходит для трудоустройства, консультаций, визитов в вышестоящие инстанции, оформления контрактов, сделок.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Этот день будет отмечен обновлением сил, подъемом настроения и энтузиазмом в делах. Можно делать покупки. День подходит для медицинской диагностики, начала курса оздоровительных процедур, новой диеты. В работе особое внимание следует уделять проработке деталей, оформлению. День благоприятен для переговоров, оформления документов, заключения договоров, личной переписки, встреч с друзьями. Проявление симпатии, флирт, особая личная расположенность могут сыграть позитивную роль в продвижении ваших интересов. Удачно пройдут семейные мероприятия, праздники, поездки. В целом, это один из лучших октябрьских дней.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня все в ваших руках. Поторопитесь решить актуальные вопросы, разобраться с делами, внести необходимые изменения. Ваша практичность будет хорошо сочетаться с творческими идеями. Вы сможете уделить достаточно внимания деталям и ничего важного не пропустить. Весь день благоприятен для проведения встреч, переговоров, заключения соглашений. Хорошо заниматься вопросами здоровья. Полезно посидеть на диете или сходить в спортзал. В личных отношениях важны нюансы, терпение и забота. Если у вас есть дети, это хороший день для воспитательного процесса, но здесь нужен творческий подход и общие интересы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Перемены этого дня благоприятны и могут прояснить для вас тему, которая будет наиболее актуальной в ближайшее время, направление для приложения усилий. В работе особенно востребованными будут творческие, оригинальные находки. Часть времени уделите домашним делам. Занимайтесь нововведениями, перестановками в доме, изменениями в дизайне. Хорошо сложится общение, активный отдых и занятия творчеством. В личной жизни перемены тоже могут порадовать. Найдите повод для встречи с тем, кто вам интересен.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня ваша активность будет конструктивна и принесет ощущение удовлетворения. Не ставьте себе больших задач - Луна в знаке Девы, и куда лучше сделать много небольших, но полезных дел. Проверяйте почтовые ящики, будьте в центре событий, старайтесь вовремя реагировать и не отмахивайтесь от дополнительных дел, идей и нагрузки. Хорошее время, чтобы отдать долги, оплатить счета, навести порядок на рабочем месте. Обратите внимание на интересы близких людей, не отказывайте в помощи. Личные увлечения сегодня тоже могут порадовать новыми находками или результатами.

Лев (24 июля - 23 августа)

День нейтральный. Луна в знаке Девы ориентирует на повседневную работу, требующую внимания и сосредоточенности. Самое время разобраться с беспорядком, который вы ощущаете в делах и отношениях. Стремитесь к качественному выполнению отдельных этапов работы, обращайте внимание на детали, систематизируйте информацию. Можно вести переговоры с начальством, заниматься вопросами трудоустройства. Хороший день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур. В доме будет полезно создать уют и продумать детали романтической обстановки.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Это - ваш день. Говорите сегодня вдохновляющие и оживляющие слова, эффект от которых может превзойти ваши намерения. Вполне вероятно, что сказанное сегодня материализуется. Мечтайте, стройте планы, но проявляйте и рациональный подход к тем возможностям, которые могут возникнуть спонтанно. Не перекрывайте дорогу и возможностям, которые открываются у партнеров, даже если это уязвляет ваше самолюбие. Найдите способ избавиться от неблагоприятного душевного состояния, но постарайтесь задержаться в благоприятном.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День в большей степени подходит для индивидуальных занятий. Занимайтесь текущими делами, наводите порядки везде, где это требуется. Сегодня и завтра очень полезны любого рода очистительные процедуры. Подумайте о том, что может понадобиться вам в ближайшие дни, собирайте информацию, договаривайтесь о встречах. Хорошо оплатить счета, рассчитаться с долгами. Старайтесь заранее распланировать свое время и избегайте перегрузок. Ваше здоровье сейчас требует больше усилий для поддержания нормального тонуса. Больше отдыхайте; можно пробовать новые диеты, сходить на массаж.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Для вас этот день несет много возможностей. Подъем энергии сочетается с ясным пониманием задач, целей и способов влияния на окружающих. Если справитесь с эмоциями и не станете торопиться, то результаты будут отличными. Можно потратить деньги на то, что впоследствии облегчит и упорядочит вашу работу. Сейчас вы с успехом можете поделиться опытом. В личных отношениях вы склонны проявлять тот же напор, однако есть и желание позаботиться о близких людях. Отдых сегодня выбирайте активный, чтобы пользу для здоровья сочетать с приятным общением.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Важно вести активный образ жизни, готовить новые дела, "продавливать" интересующие вас идеи и проекты. Но поверхностное отношение к работе сегодня недопустимо - Луна в Деве требует особого внимания к деталям. Вам будут удаваться те виды работ, где творческий подход сочетается со скрупулезностью и терпением. Планируйте посидеть над чем-то сложным, от чего и вы, и окружающие ждете заметного эффекта. Постарайтесь найти подходящий тон в переговорах с начальством - это позволит вам добиться положительных результатов. Держите под контролем здоровье; найдите вечером время отдохнуть и заняться чем-то приятным.

Козерог (22 декабря - 20 января)


Сегодня хорошо работать с информацией и дополнять свою деятельность какими-то новыми идеями. Полезно расширить сферу контактов, можно отправляться в поездки, посещать выставки, презентации, заниматься поиском информации самостоятельно. Вы можете ощущать физический и эмоциональный подъем, но важно правильно расставить приоритеты и направить энергию, на то, что наиболее важно и выгодно. Общение на дружеском уровне сегодня обещает быть приятным; возможны неожиданные волнующие моменты.

Водолей (21 января - 19 февраля)

У вас будет много текущей работы, но этот день принесет и достаточно позитивных впечатлений. Вам может улыбнуться судьба - и вы получите приятную новость, предложение или познакомитесь с интересным человеком. Благоприятное время для совещаний, деловых переговоров. Будьте внимательны к поступающим предложениям. Неожиданно в вашей жизни может появиться новое увлечение. В личной жизни приобретают значение ритуалы ухаживания. Уделяйте внимание нюансам, которые могут украсить ваше взаимодействие с любимым человеком. "Мелочь - но приятно" - это о сегодняшнем дне.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня можно проявить активность в любой сфере. Внимательно следите за тем, что вас окружает. Обмен идеями и обсуждение общих перспектив с партнерами сейчас у вас в числе основных приоритетов. Жизнь дает шанс кардинально изменить схемы отношений. Интересная информация может обернуться для вас материальной выгодой. Удачный период для работы с документами, посещения различных инстанций, решения юридических вопросов. Вечер подходит для сбора семейного совета, обсуждения финансовых вопросов и перспектив улучшения материально благосостояния.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи