Гороскоп на 13 ноября 2007 года. Рабочие планы подчините принципу «здесь и сейчас»

Сегодня 13 ноября 2007, пятый лунный день. Все свои рабочие планы подчините принципу "здесь и сейчас". Делайте только то, что необходимо, и тогда, когда это необходимо. Проявите осторожность в те моменты, когда перед вами будет возникать возможность выбора. Главное - не спутать приоритеты!

Овен

Вероятны трудности в общении с родственниками или соседями: бесполезно сообщать им о своей жизненной позиции - все равно не услышат. Это не самое удачное время для декларации новых идей на работе. Чувство неуверенности будет мешать вам сосредоточиться. Поверьте, у вас больше сил и знаний, чем вы думаете. Денежные вопросы могут оказаться в центре внимания - постарайтесь доискаться до самой сути проблемы, чтобы она не создавала неприятных ситуаций. Будет просто великолепно, если вы будете разумнее в тратах и тем самым избежите денежных потерь. Прежде чем залезать в долги, стоит хорошенько подумать о последствиях. Что касается личной жизни, то вам необходимо ценить и развивать создавшиеся отношения. Возможно, стоит решиться на серьезный и ответственный шаг. При разговоре по душам с любимым человеком между вами не должно промелькнуть даже тени лжи. Постарайтесь не поссориться из-за пустяка, не торопите события и будьте осторожнее буквально во всем.

Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец

Внезапные карьерные взлеты случаются прискорбно редко, однако сегодня можно ожидать и не таких чудес. Проверьте, может быть, у вас получится занять неожиданно освободившееся место. Оно окажется для вас замечательным подарком. Постарайтесь понять близких людей, найдите компромиссное решение. Сегодня вы сможете воплотить в жизнь мечты. Однако, будьте особенно осторожны с новыми идеями и веяниями. Вам придется сегодня оплатить неоплаченные счета и вернуть долги. Возможны финансовые затруднения. Опасайтесь завистливых людей. В отношениях с любимым человеком возможны резкие перепады: от бурных скандалов до сильнейших приливов нежности. Не переборщите с эмоциями. Вечер удачен для встреч и свиданий.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы

При общении будет важно не только высказаться, но и прислушиваться к веским аргументам собеседника. Настройтесь на сотрудничество с коллегами, а не на противостояние. Не зацикливайтесь на стереотипах, которые могут помешать планам на будущее. Не позволяйте прежним страхам или чувству вины препятствовать в осуществлении намеченных дел. Думайте о будущем и не вспоминайте о прошлом. Постарайтесь не накапливать текущие дела, чтобы они не превратились в большую проблему, разрешить которую уже будет не под силу. Будьте внимательнее к деньгам и документам, как к своим, так и к чужим, - этим вы сможете защитить себя от потерь. Все финансовые операции, даже незначительные, потребуют от вас благоразумия и осмотрительности. Что касается личной жизни, то влеченность может легко перерасти в серьезное чувство, только вот входит ли это в ваши планы? Возможно, от временных связей лучше избавиться, покуда они не превратились в большую проблему.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак

Вам будет трудно заниматься тем, что вы запланировали, так что лучше сразу приготовиться к некоторым изменениям в планах. Вероятно, вам придется много времени потратить на решение чужих проблем. Особого энтузиазма это занятие не вызовет, зато даст бесценный опыт терпеливого служения и самоотверженного отказа от личных притязаний. К вечеру вы можете получить приятное известие, правильно истолковав которое можно улучшить финансовое положение. В своей деятельности не бойтесь новизны, так как перемены обернутся для вас благом. Остерегайтесь авантюрных ситуаций. Вам необходимы внимание и сосредоточенность в работе с документацией, при заключении договоров и заполнении документов. Вероятно улучшение финансового положения. Уважайте право любимого человека на свободу и независимость - и он отплатит вам за это взаимным уважением к вашим слабостям. Попытка кого-то в чем-то упрекнуть чревата скандалом неохватных размеров.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

Ваше внутреннее стремление к уединению практически неосуществимо: весь день вы будете в самой гуще событий. Сегодня желательно не начинать новых дел, так как вас могут подстерегать иллюзии и непредвиденные обстоятельства, препятствующие вашим замыслам. Не доверяйтесь коллегам: многими их поступками будет руководить зависть.
В то же время вероятно знакомство с людьми, которым интересны ваши проблемы. Возможны денежные поступления. Будьте осторожнее в тратах. Щедрость - безусловно, недурное качество, но крайне несвоевременное. В отношениях с любимым человеком, похоже, страсти накаляются. Если вас раздражают даже безобидные мелочи, постарайтесь все-таки держать себя в руках. Ведь если вы взорветесь, последствия могут быть достаточно непредсказуемыми. Лучше найти конструктивный выход из трудного положения.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

Будьте внимательнее к новой информации и следите за своими высказываниями. Удачный день для обдумывания новаторских идей, хотя для этого понадобится уединение, а с ним могут возникнуть проблемы. Вас могут посетить незваные гости - постарайтесь проявить щедрость и радушие. Не стоит принимать скоропалительных решений, нежелательно резко что-либо изменять в своей жизни. Вероятны незапланированные траты, которые могут подорвать вашу финансовую стабильность. Поэтому если поступит внезапное предложение поработать внеурочно, не отказывайтесь — заработанные деньги вам понадобятся. В личной жизни постарайтесь понять, чего же действительно вы хотите, - это осознание упростит возникшие проблемы. У вас появится шанс исправить ошибки: обязательно сделайте то, что давно собирались, и тогда вам повезет.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

День желательно посвятить подведению итогов и не затевать ничего нового. Хорошо поддаются исправлению ранее допущенные промахи и недочеты. Определитесь заодно с теми направлениями, которые до сих пор оставались неясными. Сегодня конкуренты напомнят о своем существовании. Возможен небольшой конфликт с начальством: сохраняйте спокойствие, так как возникшая ситуация не повлияет на вашу дальнейшую карьеру. Вам необходимо заняться наведением порядка в финансовых делах. Под угрозой срыва могут оказаться соглашения с партнерами. Не забывайте, где имеет обыкновение находиться бесплатный сыр. Ваша личная жизнь будет безоблачной и гармоничной, если вы не будете торопить события и пытаться каким-то образом видоизменить отношения. Потерпите немного, так как любимый человек пока к этому не готов.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

Сегодняшние события будут достаточно противоречивы, так что вам понадобятся усилия и мудрость, чтобы управлять создавшейся ситуацией. Стоит остерегаться увлечения азартными играми. Постарайтесь не делать необдуманных долгов, избегайте сомнительных сделок - вероятны финансовые проблемы и даже крах. Если поступит заманчивое предложение, стоит тщательно взвесить все за и против, прежде чем его принимать. Свое будущее лучше всего планировать в одиночестве. Не забывайте о проблемах детей. Ваши планы могут поменяться из-за появления объекта прежней любви. Вечер может испортить ваша раздражительность и нетерпимое отношение к недостаткам любимого человека. Как несложно догадаться, покорно выслушивать от вас претензии разной степени обоснованности никто не захочет, а значит, если вы не хотите испортить себе жизнь, постарайтесь быть сдержаннее.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

Вам будут особенно удаваться такие противоположные по духу вещи, как совершенно новые проекты и, наоборот, возвращение к старым, неоконченным и давно забытым делам. Много времени придется обсуждать свои планы и замыслы с окружающими. Возможно, некоторых представителей этого знака ожидает долгожданная заграничная поездка. День окажется весьма успешным для созидания - во всех смыслах этого слова. Для тех, кто ищет работу, появится шанс найти что-то достойное. Финансовое положение может не устраивать вас, но вскоре оно изменится к лучшему. Не впутывайтесь в заманчивые проекты - это, скорее всего, обман. Не обращайте внимания на мелкие неудачи, постарайтесь обрести внутреннее равновесие, найдите золотую середину. Уделите достаточно внимания любимому человеку.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

Пора немного сбавить темп. Успокойтесь и хоть немного отдохните от любимой работы. Если возможно – возьмите отгул. Напряженный труд сегодня противопоказан. Если же это невозможно, то постарайтесь хотя бы сократить объем работы в первую половину дня. Вы сможете с легкостью вести переговоры. Поступит много полезной информации, будут удачны деловые встречи. Старые связи продолжают развиваться: вероятно, они еще принесут хорошие плоды, хотя это будет не на этой неделе. Деньги у вас будут задерживаться недолго, исчезая с завидной скоростью и безо всякого мало-мальски заметного результата. Этому процессу будут активно способствовать близкие люди. Обратите пристальное внимание на нового партнера: он может подсказать вам интересную оригинальную идею, имеющую хорошие перспективы. День может оказаться удачным в плане получения положительных эмоций от общения с любимым человеком или от легкого, ни к чему не обязывающего флирта. Хорошее время для налаживания и отношений и обустройства совместной жизни.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

Вам необходим свежий взгляд на происходящие с вами события. Если вы не отдыхаете, старательно отрешившись от любых рабочих треволнений, то можете столкнуться с загруженностью срочными делами, усталостью и стрессами. Придется попросить помощи - самостоятельно, скорее всего, тут не справиться. Старайтесь использовать любую возможность для отдыха, восстанавливайте свой энергетический потенциал. Будет неплохо найти время для генеральной уборки своего жилища: вымойте окна, постирайте шторы, наведите порядок. Попытайтесь меньше говорить и больше слушать - и даже в спорах сохраняйте нейтральную позицию. Если разумность вас не подведет, то сгущающихся туч на финансовом горизонте пока не предвидится. Для достижения поставленной цели вам придется проявить максимальную активность. День не сулит скопления грозовых туч у вас над головой, однако постарайтесь не предъявлять завышенных требований к любимому человеку.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

Наступает благоприятный момент для осмысления и исправления допущенных ошибок. Небольшая поездка пойдет вам на пользу. Впрочем, даже если с ней ничего не выйдет, то день будет способствовать вашему продвижению по службе. Это может быть энергетически сильный день, он сулит решение прежних проблем и появления новых перспектив. Старайтесь сохранять спокойствие и уравновешенность при любых обстоятельствах. Обратите внимание на новую информацию, которую услышите сегодня: она будет способствовать повышению уровня вашего благосостояния, если, конечно, вы сможете найти ей должное применение. Вам может повезти — так что возможен выигрыш в лотерею или победа в конкурсе. Желательно не провоцировать любимого человека на приступы ревности. Постарайтесь придерживаться в поведении золотой середины.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи