Гороскоп на 20 июня 2012 года. Сейчас трудности разрешатся легко и просто

Тщательно распланируйте траты и обдумайте возможности увеличения доходов. Если в отношениях скопилось напряжение, то сейчас трудности разрешатся легко и просто. Это подходящий момент для установления нового уровня близости, принятия важных решений.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Луна в Раке поспособствует домашним мероприятиям, вокруг которых сплотится семья. Хорошо задумать на этот день какое-то одно, но большое дело. Деятельность в этот день не обязательно должна быть связана с ремонтами и перестановками, но каким-то образом навести порядок и систематизировать то, в чем наблюдается хаос, желательно. Возвращение к старым планам, новое использование отслуживших вещей принесет удовлетворение и гордость своим креативом. Близким людям в этот день потребуется больше внимания.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Проведите этот день в работе с информацией, свяжитесь с теми, на кого возлагаете надежды в своих новых планах. Воспользуйтесь энергетикой, которая сейчас активизирует все проблемные участки в вашей жизнедеятельности – и решите, что пора оставить в прошлом, а на что бросить все силы. Хаос в чувствах и в текущих делах не должен помешать увидеть главную линию. Не пропустите возможность объединить с кем-то ваши интересы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, продумайте, как избежать потерь и сохранить стабильность.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ориентироваться сегодня лучше на то, что укрепляет ваши позиции и дает ощущение стабильности, но нагрузка не должна быть высокой. Может ухудшиться состояние здоровья. Уязвим ЖКТ, возможны пищевые отравления. Идеи, расчеты, предложения и обещания впоследствии будут выглядеть иначе. Поэтому, не торопитесь ничего подписывать или с кем-то делиться своими планами. Больше отдыхайте. Полезны медитации, длительные прогулки, занятия любимыми увлечениями. В любви сейчас лучше уступать и не торопить события.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сделайте обход своих владений (дома, участка или других областей, где сосредоточены ваши основные интересы) – и поставьте себе задачу на новый лунный месяц. Возможно, ваши планы за последние дни претерпели серьезную трансформацию, и появились совсем другие интересы. Сегодня хороший день для планирования и обсуждения перспектив с другими участниками событий. Не накручивайте себя и не драматизируйте происходящее, но воспользуйтесь притоком энергии для тех дел, которые требуют вашего непосредственного участия.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы можете столкнуться с ощущением вины или необходимости, что заставит действовать в интересах других людей, подвинув собственные. Повышенная возбудимость, волнение по поводу вещей, которые вторгаются в вашу жизнь, отвлекая и заставляя терять осторожность и рассудительность, все же могут пойти на пользу, проясняя важные обстоятельства и снимая груз неопределенности. Сейчас вы можете испытывать потребность освободиться от чувства зависимости. Это благотворное время, чтобы сменить один интерес на другой и расширить для себя рамки взаимодействия с миром. Делая выбор, внимательно оценивайте преимущества.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Чтобы создать почву для благоприятных перемен, сейчас имеет смысл оставаться в рамках проверенных и стабильных отношений и заниматься одним делом. Ваша сосредоточенность поможет направить мысли, волю и желание в одном направлении, что принесет лучший результат. Избегайте ненужной резкости, чтобы не нарушить привычный стиль контактов и не ускорить развитие ситуации там, где это может грозить вам неприятностями. Финансовая сторона деятельности требует особой заботы. Если вы не в состоянии выполнить сейчас некоторые из своих обязательств, скажите об этом партнерам, чтобы они подождали, пока у вас такая возможность появится.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Эмоции сегодня будут в широком диапазоне от яркого волнения к тайным намекам. Сложный день, чтобы найти взаимопонимание там, где задействованы особые интересы. Лучше уединиться для индивидуальной работы и не торопить себя, если что-то не получается. Медитация на деле – лучшая метафора для этого дня. Встречи и общение возможно только с людьми, с которыми у вас есть взаимопонимание с полуслова и общность целей. Покупки нежелательны, как и все мероприятия, связанные с водой.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня вы будете «где-то» - не здесь. Впечатления окажутся сильнее и значимее событий. Содержание встреч и общения может быть безграничным, делая возможными все догадки и мысли. Особая удача будет способствовать тому, кто советуется со своей интуицией, но не поддается на первую эмоцию. Жизнь может подсказать вам сегодня нечто существенное, но не предполагает торопливых решений. Не дайте импульсу немедленного действия овладеть вами. Соберитесь с мыслями, если обнаружите что-то интересное.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Беспокойные мысли о работе и материальных перспективах старайтесь перевести в более конструктивное русло. Займитесь доработками того, что давно пора привести к законченному виду. Будьте внимательны, решая финансовые вопросы и делая платежи. Вам нужно проявить больше терпения в контактах с окружающими и не поддерживать разговоры, которые вносят смущение и могут стать причиной недопонимания и обид. В личных отношениях может возникнуть новая интрига. Не торопитесь делать выводы, легко обмануться.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваши намерения могут утратить ориентиры. Для достижения желаемого может не хватать сил, средств или заинтересованного внимания других лиц. Организовать кого-либо сейчас крайне сложно. Но все происходящее имеет большое значение, даже если развивается не так быстро, как вам бы хотелось. Вы можете выстраивать свою тактику, но планы сейчас имеют тенденцию меняться в последний момент, как и ваше отношение к происходящему. Лучше не давать действиям партнеров оценок. Вы можете запутаться в собственных чувствах и ожиданиях. Снижайте обороты, и действуйте строго в рамках текущих ситуаций. Выберите для себя зону комфорта и безопасности и избегайте крайностей. Не «задирайте» тех, с кем вас связывают деловые и близкие отношения, даже если для этого, на ваш взгляд, будет обоснованный повод.

Водолей (21 января - 19 февраля)

В такой день лучше «отсидеться» дома, свести к минимуму активность, чтобы не притянуть неприятностей. Окружающие будут неуступчивы и склонны действовать только в своих интересах. Не расслабляйтесь, даже если атмосфера вокруг наполняется романтикой и волнует ваше воображение. Если возникнут проблемы, то они потребуют полной мобилизации сил и точной и быстрой реакции. Новых дел не начинайте, важные решения пока не озвучивайте. Следите за здоровьем. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, но без экстрима. Не перегружайте себя общением.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Этот день не располагает к активным исследованиям или шумному общению. Желательно оставить больше времени для домашних дел и личных увлечений. Выбирайте такую работу, которая доставит вам удовольствие в процессе и порадует результатами в конце. Могут произойти события, несущие разрядку напряжению, которое постоянно ощущалось в последнее время. Семейные и другие важные для вас контакты будут сопровождаться большим наплывом эмоций. Одевайте сегодня удобные вещи и старайтесь проводить большую часть времени в комфортной, спокойной обстановке.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи