Гороскоп на 5 июля 2007 года. Звезды обещают обеспечить успех

Сегодня 5 июля 2007, двадцатый лунный день. Постарайтесь в своей деятельности максимально использовать все возможности и деловые связи, тогда успех вам просто обеспечен. Но старайтесь не поддаваться желанию приобрести и то, и это, и еще вон то. Хотя возможности будут. Зачем вам становиться рабом вещей?

Овен

День может принести вам много интересных возможностей. Желательно начать важные совместные дела вместе с заинтересованными людьми. Иллюзии могут исказить восприятие отношений с окружающим миром. Поэтому вы можете испытывать недовольство собой, своим партнером и вообще личной жизнью. Не позволяйте эмоциям взять верх над вами. Может быть, сегодня состоится долгожданный разговор с любимым человеком - если вы не будете делать поспешных заявлений, эта встреча изменит вашу судьбу. У вас появится возможность улучшить и поднять на новый уровень все старые запущенные дела. Могут оживиться ваши отношения с деловыми партнерами - они предложат вам существенную помощь. Постарайтесь не зацикливаться на мелочах, иначе можно упустить хороший шанс.

Телец

Не стоит идти наперекор общепризнанным правилам и общественному мнению. Вам следует проявить последовательность и пунктуальность. Не делайте той работы, без которой можно обойтись. У вас есть шанс раскрыться и показать себя с лучшей стороны. Постарайтесь быть тактичнее, не переусердствуйте с эмоциональностью, считайтесь с интересами окружающих. Уделяйте близким людям и друзьям побольше внимания. Будьте осторожнее при работе с техникой, так как возможны досадные поломки, а это может повлиять на ваше финансовое положение. Вас может ожидать яркое любовное приключение. Ситуация способствует возрастанию вашей популярности и успеху в деле покорения сердец. Только не задирайте нос слишком высоко, иначе есть опасность нарваться на серьезного противника, завоевание которого будет не только долгим, но и бесполезным.

Близнецы

Терпение и труд, а также полная невозмутимость по отношению к эмоциям окружающих позволят сохранить вам здоровье и самоуважение. Немало интересных идей возникнет у вас именно сейчас. Все будет спориться в руках - и вы просто играючи справитесь со всеми накопившимися мелкими делами. Сейчас вы не очень общительны, зато весьма собраны. Не обращайте внимания на шутки коллег, сохраняйте спокойствие - и вы окажетесь победителем. Возможен финансовый успех. Поэтому необходимо продумать, как максимально выгодно распорядиться своими деньгами. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы не сказать лишнего в беседе с любимым человеком. Нормализация ситуации во взаимоотношениях будет зависеть в том числе и от вашей скромности.

Рак

День может оказаться неоднозначным, а вашему начальству может не понравиться ваше своеволие и занятость не по делу в рабочее время. В делах лучше не спешить, так как тщательность и продуманность уберегут вас от многих ошибок. Стабильность финансового положения позволяет спокойно смотреть в завтрашний день. Сегодня не стоит планировать важные переговоры - вы можете на них опоздать. Не поддавайтесь временным неудачам - ведь только настойчивость и вера в собственные силы позволят вам одержать долгожданную победу в ваших отношениях с любимым человеком.

Лев

Сегодня вам может стать сложно переключаться с решения своих проблем на проблемы окружающих людей. Не стоит путать работу и дружбу: можно легко остаться и без бизнеса, и без друзей. Постарайтесь не общаться с людьми, которые не вызывают у вас чувства симпатии. Не исключены проблемы, связанные с подрастающим поколением.

День может подарить удачные деловые переговоры, дающие прекрасные перспективы. Первая половина дня благоприятна для запланированных покупок. Не бойтесь переплатить - вам вряд ли это удастся. Напротив, лучше выбирать вещи подороже.

Дева

День обещает больше хорошего, чем плохого, однако хорошее надо уметь заметить. Проявляйте инициативу в профессиональных делах - не ждите, пока все самое лучшее достанется другим. Вам рекомендуется быть начеку. Возможно, поступит предложение новой работы, очень заманчивое, но не просчитываемое на перспективу. Сделки и заключение договоров потребуют дополнительного времени. Если вас посетила оригинальная идея, не спешите от нее отказываться: она может принести неплохой доход.
На любовном фронте ожидается временное затишье. Не огорчайтесь - вам просто дано время для осознания и изменения себя. Все сразу получить от жизни невозможно. Наберитесь терпения. Определенные трудности будут подстерегать вас в домашних делах и в общении с детьми.

Весы

Ваш боевой характер позволит преодолеть многие препятствия. Возможен обман со стороны новых партнеров: следите внимательно за своим окружением. Постарайтесь не давать обещаний. Будут успешны контакты с административно-социальными органами. День благополучен в финансовом плане. Правда, желательно, чтобы о ваших материальных возможностях знали как можно меньше. Вероятен незапланированный заработок, который открывает новые перспективы. Вечером вероятна конфликтная ситуация с близкими людьми. Чем меньше вы будете демонстрировать уязвленное самолюбие, тем легче найдется компромисс, устраивающей все стороны. Вы сможете стать надежным защитником для любимого человека. Примите ситуацию такой, какая она есть. От вашего настроения зависит, как будут разворачиваться дальнейшие события.

Скорпион

Удачное время для реализации планов и замыслов. На работе наступает напряженное время, и вы становитесь незаменимым человеком. Постарайтесь остановиться и осознать возникшую проблему: может быть, ваше восприятие ситуации изменится, и решение потребует совершенно другого подхода. Желательно, чтобы эмоции не были помехой в деятельности. Возможно, придется отстаивать свои идеи и замыслы. Раскрывая свой творческий потенциал, вы получите возможность укрепить авторитет. Может даже появиться шанс занять более высокое положение. Обдумайте выгодное предложение и постарайтесь не упустить его. Если вы ищете новую работу, то лучше поиск начинать со вторника. Финансовое положение не будет вызывать у вас особенного беспокойства.
Вечер располагает к бурной личной жизни. Проявите больше внимания к любимому человеку.

Стрелец

Постарайтесь привести эмоции в порядок и не бросайтесь в крайности. Вам следует с особым вниманием отнестись к друзьям, покровителям и партнерам, так как вы вступаете в сложную для отношений фазу. Отложите все личные дела и полностью посвятите себя работе. Ваши честолюбивые планы начинают реализовываться. Финансовые недоразумения практически ушли в прошлое, и ваше материальное положение начинает выравниваться. Сегодня не стоит скупиться - долгожданное приобретение обрадует вас. Возможно, ваша помощь может понадобиться близким и друзьям. День будет идеальным плацдармом для счастья в личной жизни. Подумайте о романтическом свидании - и ваше желание обязательно сбудется.

Козерог

Желательно не спешить, придерживаться определенных правил и усмирять внутренние противоречивые порывы. Возможны проблемы с начальством - на работе у вас может объявиться конкурент. Будьте аккуратнее и предусмотрительнее, иначе ваши позиции могут пошатнуться. Постарайтесь не упираться и пересмотрите свои принципы. Финансовое положение стабильно, но требует некоторых ограничений. Постарайтесь выбрать время для планирования бюджета, чтобы потом не залезать в долги. Неприятные моменты, связанные с финансовыми обязательствами, решатся довольно легко.

Водолей

Наступает светлая и прекрасная полоса в жизни: наконец-таки удастся благополучно решить старые проблемы и заняться чем-то новым. Кстати, самое время избавиться от старых привычек, которые доставляли вам определенные хлопоты. Вы будете блистать в обществе, поразите всех своим умом и проницательностью и заодно узнаете много полезного и интересного. Новых взлетов в финансовой сфере пока не предвидится, но и проблем не намечается. Не сидите дома, так как можете познакомиться с интересным человеком.

Рыбы

Вы можете обрести долгожданный ответ на давно волнующий вас вопрос. Все окажется значительно легче, чем вы представляли. Смело участвуйте во всевозможных авантюрах, особенно когда риск может себя оправдать. Вашему материальному благополучию ничего не угрожает. Заключая новые договора и сделки, учитывайте интересы партнеров. Не выторговывайте свои привилегии - от сотрудничества с вами могут отказаться. Придется несколько умерить свои амбиции в плане личных отношений. Капризы, даже если ранее они казались милыми и немедленно выполнялись, сейчас совершенно неуместны. Теперь ваша очередь стараться угодить любимому человеку.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи