Гороскоп на 3 апреля 2012 года. Застопорившиеся дела и проекты придут в движение

Застопорившиеся дела и проекты придут в движение. Пришло время подводить итоги, получать результаты и дивиденды, заканчивать отношения или находить для них новый смысл. В жизни однозначно появится больше свободы. Вечер отлично подойдет для покупок. Полезны любого рода соревнования.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Включайте на полную мощность свою интуицию, чтобы понять как неожиданные перемены в делах могут сказаться на ваших перспективах. Не особенно приятные события, напряженные контакты могут разрядить непонимание, помогут решить некоторые попутные вопросы, направить мысль в нужном направлении. Старайтесь бывать в разных местах, чтобы видеть новые лица. Сейчас вы особенно восприимчивы к информации, но интересуют вас только практичные вещи. Отдых тоже важен, и вы можете попадать в разные компании гораздо чаще, чем обычно.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня не произойдет ничего нового. Все будет идти в ровном ключе, и особых планов на этот день лучше не строить. Проведите это время с семьей, займитесь повседневными делами. Не ленитесь – сегодня нежелательно переедать, но полезно заниматься спортом, активными видами работ в доме. Хорошо пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство для позитивных перемен. На вечер организуйте себе приятное не обременяющее общение, проведите время перед телевизором или с книгой.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Меркурий останавливается перед разворотом к прямому движению, и решения после длительных раздумий сейчас имеют большое значение для перспектив на продолжительное время. Инициативу вам придется брать на себя. Есть возможность разрядить внутреннее напряжение, прийти к определенности, получить ответы на вопросы. Но если о чем-то договоритесь, то от своих слов потом трудно будет отказаться. Семейные и другие важные для вас контакты сегодня будут сопровождаться большим наплывом эмоций. Одевайте удобные вещи и старайтесь проводить большую часть времени в комфортной, спокойной обстановке.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам будет хорошо удаваться все, что вы делаете для близких и на тех ответственных участках работы, которые нуждаются в особой заботе и внимании. Не торопитесь, наводите порядок в своих делах и окружающем пространстве, вносите эстетический компонент в то, что вы делаете или говорите. Выбирайте контакты так, чтобы получать от них удовольствие, но не перенапрягаться. Обдумывайте случайные события в своей жизни и то, что они меняют. Постарайтесь предвосхитить возможные проблемы и справиться с ними в самом начале.

Лев (24 июля - 23 августа)

Луна идет по вашему знаку, сейчас важно настроиться на большой объем работы, который ожидает вас в ближайшем будущем, можно строить планы, искать поддержку в ближайшем окружении. Делая выбор, внимательно оценивайте преимущества. Меркурий в петле перед переходом к прямому движению. Учитывайте, что внимание не только у вас, но и у других людей сегодня будет рассеянным, и ситуации могут развиваться медленно и не так, как было задумано. Сегодня найдите время и возможность заняться чем-то полезным для дома, семьи. Благоприятны физические нагрузки, чтобы снять избыток эмоций и энергии.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Контролируйте свои требования к окружающим, чтобы не вызвать усугубления ситуаций, которые для вас важны. Может ощущаться разочарование, недовольство, если вы недополучаете внимания от близких людей. Это временное настроение. Сейчас нужно расслабиться, отложить встречи и походы по магазинам. В помощи нуждаются старики, дети и те, кто обратится к вам за советом. Полезны очистительные мероприятия. Систематизация или наведение порядка могут привести к неожиданным находкам или идеям.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Меркурий сбавил скорость, и сейчас особенно не хочется перенапрягаться, хотя общение личное и бытовое может идти довольно активно. Посмотрите, нет ли у вас где-то "завалов", которые срочно нужно разгрести. Сделайте это сейчас, чтобы через несколько дней спокойно приступить к новым делам. Отдыхать лучше всего в компании друзей; вы можете вернуться к какой-то теме в отношениях или возобновится какая-то романтическая связь. Во второй половине дня старайтесь избегать контактов с женщинами, которые настроены к вам недоброжелательно.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы можете ясно видеть ошибки других людей, но это не спасает вас от собственных. Не предъявляйте претензий к тем, кто не желает работать с вами в одном ритме, и себя тоже жалейте. Возможны новости, которые могут быть позитивными, но не исключают стрессов и необходимости напрячься, принять какую-то дополнительную нагрузку, пусть не сейчас, но уже в определенной перспективе. Встречи этого дня будут сопровождаться общением на повышенных тонах. Но сейчас вы легко находите себе работу и способны увлечь других людей тем, чем заинтересованы сами.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Меркурий сейчас движется очень медленно и работа, которую вы выполняете, будет требовать много времени, но попутно могут обнаружиться дополнительные нюансы, вас может заинтересовать смежное направление, вернутся забытые планы. Сейчас лучше сосредоточиться на краткосрочных задачах. Удачно сложатся поездки, рекламные акции, обсуждение вопросов в различных инстанциях. Следите за новостями, поступающей информацией, может прийти что-то полезное. Хороший день для начала спортивных тренировок.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы можете ощутить недостаток информации или знаний, но сейчас не торопитесь быстро восполнять пробелы. Особенно, если это имеет отношение к запланированной работе. Скоро ситуация станет более гармоничной, и нужные возможности притянутся сами. Отшлифуйте какой-то этап работы и сделайте черновую подготовку для начала новой темы, которую можно будет начать через несколько дней. Сегодня хорошо увеличивать физические нагрузки, чтобы снять избыток эмоций и энергии. Общение будет складываться более гармонично в первой половине дня.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Если вас мучает какая-то проблема выбора, не пытайтесь в ближайшие дни решить эту головоломку и что-то предпринять. Переключитесь на что-то нейтральное; способ решения эмоциональной проблемы может найтись на следующей неделе. Этот день может быть связан с предстоящими переменами, переговорным процессом и появлением полезных связей. Постарайтесь меньше раздавать распоряжения, но ищите открытые для вас двери и людей, с которыми совпадают интересы. Возможно, в вашей жизни присутствует интрига, которая сейчас получает обострение.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ритм событий замедленный, но нужно следить за новостями – могут появиться новые идеи и намерения. Пока только намеки, и еще предстоит собирать дополнительную информацию. Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Полезны спортивные тренировки, физическая работа. Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит. В доме можно делать перестановки, заниматься теми мероприятиями, которые привнесут в окружающее пространство больше гармонии и красоты.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи