Гороскоп на 12 декабря 2011 года. День обещает улучшение рабочей обстановки

День обещает улучшение рабочей обстановки, приток финансов, удачные переговоры. В делах любовных не торопитесь, наполняйте отношения гармонией и уютом. Возможны ситуации по типу «нет худа без добра». Через кризис, столкновение интересов может решиться какая-то затянувшаяся проблема, произойдет раздача долгов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Многое сейчас движется "без тормозов". То, что эмоционально окрашено, о чем вы думаете все время (любовь, деньги, соперничество?), и есть та тема, в которой накопилась критическая масса обстоятельств и намерений, которая будет способствовать переменам. Интуиция поможет вам в выборе мероприятий на этот день, привлечет нужных людей. Вы можете находиться в уединении, на работе или дома, и при этом поток информации в вашем направлении не прекратится. Важные события могут формироваться для вас в виртуальном пространстве, в поездках, по месту учебы.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ситуации этого дня выводят на первый план тему взаимоотношений с деловыми и личными партнерами, договорные обязательства, распределение нагрузки и ответственности. Может проявиться конкуренция, а в личных отношениях дадут о себе знать старые обиды и разногласия. Общее фоновое напряжение требует терпения в ситуациях, где вы дорожите своим положением и репутацией. Все слова, заявления, сделанные в этот день, будут иметь большое значение для дальнейшего развития событий.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня вы сможете удовлетворить свое любопытство, тягу к приключениям, хотя и хлопот, и бесполезной суеты тоже будет достаточно. Не пропустите интересные роли и сюжеты, которые вам предлагает жизнь. Будьте аккуратны в оценках и высказываниях. Обнаруженные поломки, недоделки сразу по ходу устраняйте. Чем больше порядка в вашей жизни, тем больше возможностей притягивается, хотя лучше не рассчитывать, что это будет что-то новое. Больше шансов, что неожиданно вернется старое, но на новых условиях.

Рак (22 июня - 23 июля)

Можно заняться улучшениями в доме, приведением дел в порядок; вполне вероятно, что придется решать семейные или материальные вопросы, свои или близких. Хорошо уступать, приходить к компромиссам, помогать окружающим найти простой способ разрядки эмоций. Полезны спорт, пробежки, прогулки, домашняя работа, баня, сауна. Могут вернуться давние идеи, мировоззренческие позиции. В личных отношениях наступает момент охлаждения или исцеления, но может быть и упрочнение связи на фоне новых жизненных задач. Немаловажную роль в текущих событиях могут сыграть друзья и коллеги по работе.

Лев (24 июля - 23 августа)

В вашем окружении кто-то будет пытаться самоутверждаться, задевая при этом амбиции и чувства других членов коллектива. Недовольство, конфликты могут возникать по самому незначительному поводу. При этом дела пока продвигаются не так быстро, как того хотелось бы. Удовлетворение вы получите от домашних занятий, общения с близкими, контактов с природой, спортивных тренировок. Любовные связи становятся более сложными, некоторые волнующие вас вещи не могут быть высказаны. Проявляйте заботу о партнере, сейчас это важнее, чем слова.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Деловые и семейные отношения будут в центре вашего внимания. Неожиданные осложнения будут способствовать поиску новых схем связей, но сейчас важнее – сохранить все то ценное, что составляет для вас фундамент безопасности. Партнер может продемонстрировать независимость, что вызовет у вас сильную эмоциональную реакцию. Сохраняйте самообладание, и возможно, вам удастся прояснить (изменить) то, что давно волновало вас в личных отношениях. Вечер можно посвятить домашним делам или отдохнуть с ощущением того, что вы делаете для себя что-то полезное.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В эти дни многое может меняться; особенно подвержены стрессам могут быть отношения с партнерами. Вы неуемны, у вас есть ответы на все вопросы и пакет новых идей, но может быть много несогласных, а конкуренты склонны «играть не по правилам». Действуйте согласно поставленным задачам и тщательно проверяйте детали – все ли учли и не остался ли важный участок работы без присмотра. Не забывайте проявлять внимание к близким, чтобы они не чувствовали себя ненужными и забытыми.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас у вас много планов, которые требуют больших материальных затрат. Полезно думать о том, как расширить источники дохода и как делать свою работу эффективнее, затрачивая меньше времени. Число ваших увлечений тоже растет. И стрессы вы получаете, как негативной, так и позитивной окраски. Старайтесь отдыхать так, чтобы восполнять резервы сил и сохранять ощущение внутреннего равновесия. Займитесь домашней работой, наведите порядок на своем рабочем месте. Романтические интересы сегодня будут для вас на втором плане, что даст возможность уделить внимание другим делам и людям, которые в вас нуждаются.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сейчас не так просто совместить желания и стремления со своими способностями и возможностями. Что-то сдвинется в позитивном направлении, но вряд ли обойдется без эмоциональных перегрузок, на которые нужно быстро и правильно реагировать. Следите за своей безопасностью, уходите от конфликтных ситуаций, но учитывайте и то, что лучшие идеи всегда рождаются на гребне волны. И лучшее сейчас нужно не пропустить и задействовать с пользой для дела. Не швыряйте деньги на ветер, даже если хотите пустить «пыль в глаза». Вам эти деньги потребуются для других целей.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Опасайтесь действовать по первому импульсу, самонадеянно. Не торопитесь с заявлениями, повремените высказывать претензии, сводить счеты, особенно с супругом (супругой). Все высказанное «в сердцах» будет иметь важные последствия, может стать последней точкой. Делайте больше физической работы, занимайтесь спортом, больше ходите пешком. Наведите порядок в доме, но вечер оставьте для более интересных мероприятий. Встречи могут нести особый смысл, но с развитием отношений лучше подождать.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня вам предстоит принять какое-то нестандартное решение, отреагировать на провокацию или погасить конфликт. Неожиданная встряска может оказать позитивное влияние на дальнейший ход дел, но «обесточит» вас физически и эмоционально. Вряд ли у вас получится найти время для отдыха, но, по крайней мере, не добавляйте себе лишней работы. Приятные моменты вас ждут в романтических контактах. Дарите любимым и близким людям подарки или оказывайте другие знаки внимания. Сейчас это будет по-особому воспринято и добавит вам привлекательности в их глазах.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Это время требует режима экономии финансовых средств, но не других ресурсов, поскольку для достижения целей сейчас приходится прикладывать больше усилий. Число объектов, которые вам нужно удерживать в фокусе внимания, нарастает, как снежный ком. Старайтесь сделать работу эффективнее, ищите помощников. Отдыхайте так, чтобы быстрее пополнить резервы сил и напитаться позитивными эмоциями. Хорошая трапеза сегодня поможет быстро восстановить душевное равновесие. День благоприятен для поиска информации и самообучения.

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи