Голодающим под Кабмином закрыли туалеты. Милиция следит, как они под кустики ходят

В Мариинском парке в Киеве, где под стенами Кабинета Министров Украины проводят голодовку около 20 чернобыльцев, закрыли биотуалеты.

Об этом корреспонденту «ОстроВа» сообщили сами протестующие. Они уверяют, что это сделали представители милиции, добивающиеся прекращения акции протеста.

«Туалеты закрыли и теперь идет слежка за тем, где мы справляем естественные нужды. Тут сидят больные люди… Что им делать?», - рассказали возмущенные чернобыльцы.

Чернобыльцы говорят, что им будет сложно перенести вторую ночь голодания под открытым небом. Однако, как они будут действовать дальше, они пока не знают.

 

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи