Правительство Януковича знает о приближающейся зиме: за все ответят губернаторы – депутат Комо

За подготовку жилищно-коммунального хозяйства к зиме будут отвечать губернаторы.

Об этом заявил, выступая с парламентской трибуны, народный депутат Украины из фракции «Регионы Украины» Николай Комов, пишет "ForUm" со ссылкой "УНИАН".

Н. Комов отметил, что ответственность власти перед гражданами станет персонифицированной. «Это (персонификация ответственности – ред.) в первую очередь касается губернаторов и власти на местах», - отметил депутат.

Он сообщил, что сейчас подготовка в регионах Украины к зиме проходит в тесном взаимодействии с правительством и с органами власти на местах. По мнению нардепа, из регионов в столицу должна поступать реальная картина положения дел в ЖКХ, чтобы власть уже сама определила, какие вопросы являются наиболее проблемными.

Кроме того, нардеп выразил уверенность в том, что правительство Януковича знает о проблемах подготовки к зиме и сделает все возможное для их решения.

«Правительство Януковича уделяет первоочередное внимание вопросу подготовки к зимнему периоду. Правительство знает проблемы, объективные и субъективные и сделает все возможное и невозможное для их решения», - заявил Комов добавив, что по результатам предстоящей зимовки страна будет знать своих героев и антигероев.

в-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи