Гороскоп на 28 июля 2011 года. День, когда могут кардинально измениться планы

День, когда могут кардинально смениться планы. Тем, кто до этого «жил» работой, захочется переключиться на дом и личную жизнь, и наоборот. В любом случае не стоит уединяться. Переписка и звонки не менее важны для обновления планов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Работоспособность будет на высоком уровне, если нужно довести до нужного итога начатые дела, прийти к согласию с партнерами в текущих вопросах. Хороший день для ремонтных, строительных работ, генеральных уборок, пересадки растений. Что-то обязательно нужно сделать для дома-для семьи. Вечером активность желательно снизить, с родственниками важных разговоров не вести. Возможны проблемы со здоровьем. Близится новолуние; жизненные силы на минимуме. Нужно себя беречь.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ваши интересы будут сконцентрированы на домашних делах и взаимодействии с ближайшим окружением. Можно позволить себе новшества, приобретения, перемены в обстановке. Важные события могут происходить в жизни близких родственников. завершается лунный месяц, и вам предстоит виток обновления. Но сегодня при любой возможности доведите до завершения какой-то важный этап в делах или отношениях. День благоприятен для претворения в жизнь реальных идей, поездок, спортивных мероприятий и тренировок. Улучшается координация, сосредоточенность, но не давайте эмоциям вмешаться в вашу деятельность.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В меняющихся условиях сейчас нужно сделать правильный выбор – чем заниматься в первую очередь, чтобы в жизни ощущалось больше порядка. Внимание рассеивается, снижается осторожность. Желательно отложить совещания, переговоры, оформление сделок. Среди полученной информации может быть исключительно полезная, но нужно смотреть глубже, а эмоциональный фон будет неустойчивый, и суть легко упустить. В личных отношениях многие вещи сейчас выглядят сложнее, чем они есть на самом деле. Не придумывайте то, в чем не уверены, не страдайте напрасно, иначе по своей воле можете вызвать отчуждение там, где его могло бы не быть. Если ваш ум сейчас в смятении, займитесь физической работой.

Рак (22 июня - 23 июля)

Необходима осторожность в словах, особенно, если есть ощущение, что назрел кризис и развитие ситуации может пойти в нежелательном для вас направлении. Не следует доверять непроверенным источникам информации, но стоит проявить спокойствие и наблюдательность в ситуациях, которые раскрываются самопроизвольно, из-за неосторожности или нетерпения других участников. Пусть люди и обстоятельства проявят себя, а вы уже делайте выводы и принимайте решения. День благоприятен для внутренней переориентации, принятия принципиально новой позиции, выбора новой цели.

Лев (24 июля - 23 августа)

Завершается лунный месяц. Готовьтесь к смене цикла событий, наблюдайте за стечением обстоятельств и знаками судьбы. По возможности рассчитайтесь с долгами, выполните обещания и просьбы близких. Сегодня важны ритуалы, определенные знаки внимания, которых от вас ждут. Для вас сейчас формируются новые тенденции в отношениях с ближайшим окружением. Месяц предстоит активный, насыщенный новыми настроениями, впечатлениями и связями. Стройте планы, что бы вам хотелось изменить и развить, и сразу начинайте действовать.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Луна в Раке усилит эмоциональную составляющую в коллективном взаимодействии. В то же время, самые интересные идеи и находки будут обнаруживаться в группе, объединенной общими задачами и целями. Используйте это время для мозгового штурма, но избегайте бесполезных споров. Будьте внимательны в работе с информацией, оформлении документов, платежей. Не задавайте близкому человеку вопросов, которые вас волнуют. Надежды почти нет на правдивый ответ, а если вы его и получите, то новые открытия не обрадуют. Возможно ухудшение самочувствия, слабость, ухудшение концентрации внимания.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Возможно, сейчас вы выбираете новую группу для своей деятельности или увлечений. Потребность освободиться от того, что исчерпалось энергетически, тоже может влиять на вашу активность. Вы уже устремлены в будущее и обдумываете свои новые идеи. Личные отношения после испытаний и внутренних переоценок несколько оживятся и примут новые очертания. Появится потребность в новых впечатлениях, знакомствах. Но будьте осторожны – вас могут ждать не особенно приятные сюрпризы. В чем-то можно запутаться, неправильно понять мотивы и намерения другого человека.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Начинается работа в режиме аврала. Это не вызывает у вас энтузиазма, но вам сейчас нужно думать о своих перспективах, нарабатывать материальную базу. От дополнительной работы тоже лучше не отказываться. В личных отношениях не допускайте всплесков эмоций. В ближайшее время вам стоит больше внимания уделять своему здоровью. Не допускайте сделок с собственной совестью. Могут вскрыться неприятные подробности отношений или наступит разочарование от несбывшихся надежд. Это время заставит реалистично посмотреть на ход своих дел и отношения со значимыми фигурами. Вы можете отказаться от старой формы контакта в пользу новой, более полезной.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Не торопитесь с новыми планами. Это время подведения итогов, завершения ранее начатого. В работе лучшей позицией будет способность взять на себя самые трудные участки и спокойно с ними справляться. Сейчас формируются ваши материальные перспективы, но все требует терпения и умения налаживать связи с самыми разными людьми. Ваша интуиция подскажет, как повести себя в каждом конкретном случае. Находите время и для отдыха, старайтесь бывать в красивых и интересных местах. Вспомните о своем здоровье. Старайтесь не перенапрягаться.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам стоит поработать над стратегией ближайшего будущего. А для этого решить неотложные вопросы с начальством, закрыть какую-то тему или этап работы. Чем более «жирную» точку вы поставите, тем больше энтузиазма появится для покорения новых горизонтов. Поступающую сейчас информацию лучше подвергать дополнительной проверке и оценке на смысл ее появления и нужность лично для вас. В доме хорошо проводить генеральную уборку, избавляться от ненужных вещей. В личных отношениях старайтесь не попадать в неясные ситуации.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Партнерство сейчас играет ключевую роль в самых важных для вас вопросах. По возможности передайте инициативу тому, кто не хуже вас справится с нужной темой. Плывите по ходу событий и ни на чем не настаивайте - все получится лучшим образом без особого перенапряжения. Для любви это благоприятный период, но и здесь вам лучше никуда не торопиться. Многое сейчас возвращается, и обстоятельства сами подстроятся под ваши интересы. Хороший день, чтобы выполнить какие-то из своих желаний, купить инструменты или материалы для своих увлечений, украсить дом вещью, которая будет радовать продолжительное время.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Старайтесь не попадать в ситуации, где вас могут обмануть, попытаться уговорить на то, что потом приведет к проблемам. Не участвуйте в интригах, розыгрышах, не сплетничайте. Вместе с тем, день этот при неторопливом размышлении может привести к новому пониманию какой-то важной темы. Информация приходит к вам, минуя привычные каналы – будьте наблюдательны. Берегите отношения с теми, кто вам дорог, быстро миритесь, если возник конфликт. Сделайте больше домашней работы, навестите родителей, заполните холодильник.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи