Милиция усилила охрану Администрации президента

Охрана Администрации президента усилена сотрудниками милиции, в том числе и «Беркутом», сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

На улице Лютеранской на подъезде к администрации находятся два микроавтобуса с «Беркутом», проход к администрации со стороны Лютеранской перекрыт легким железным забором, у которого стоят семь сотрудников милиции.

При этом остается место для прохода людей. Никаких документов у граждан, проходящих по территории перед администрацией, не спрашивают. Под лестницей со стороны театра им. Франко дежурят пятеро сотрудников милиции, в то время как обычно с этой функцией справляются двое.

Со стороны улицы Институтской, у комитетов Верховной Рады, также стоит один микроавтобус с «Беркутом», два ряда легкого железного забора и около десяти сотрудников милиции. По другую сторону забора проводят митинг несколько десятков православных, которые ранее размещались лагерем под стенами Верховной Рады.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи