Гороскоп на 13 апреля 2011 года. День богат возможностями

День богат возможностями. Больше перемещайтесь и общайтесь с разными людьми, но не перенапрягайтесь на работе. Стоит заниматься тем, что по душе. Настроение поднимет приятное событие в семье или приобретение для дома.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Благоприятное время для творческой работы, требующей новых идей и интеллектуальных наработок. В новых знакомых сейчас можно обрести единомышленников. Отношения будут строиться на основе сходства взглядов и общих увлечений. В любовных отношениях тоже может начаться новый этап. Сейчас хорошо вносить коррективы в разные сферы своего самовыражения. Обратите внимание на проблемы и просьбы (а может, и достижения) ваших детей. В любом случае, им необходимо ваше внимание и соучастие в их делах.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас важно быстро ориентироваться и максимально разнообразить свою деятельность, чтобы уловить все, что для вас перспективно. Воспользуйтесь каждым шансом - решайте сложные рабочие задачи, закрывайте "дыры", которые уже давно вызывают ваше недовольство. И еще постарайтесь понять - на кого в своих делах вы можете рассчитывать. Хорошо делать покупки с целью украсить себя или окружающее пространство. Вечером можно устроить семейный совет и обсудить планы на ближайший месяц - легко будет достичь взаимопонимания.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы можете чувствовать, как давняя застопорившаяся тема получает новый импульс, наполняется смыслом, который больше соответствует нынешним условиям. Многие ситуации сейчас выравниваются, а для решений готовится нужный контекст. Благоприятное время для новых увлечений, получения знаний и навыков, творческих поисков. Прекрасно пойдет работа с информацией, подготовка материалов; особенно, если все это как-то связано с рекламой вашей деятельности или самопрезентацией. Вечером полезно отправиться на продолжительную прогулку. Лучше в приятной компании.

Рак (22 июня - 23 июля)

День нужно использовать для решения накопившихся вопросов, посетить нужные инстанции, проконсультироваться по темам, которые имеют для вас значение в перспективе. Старайтесь удержать свои позиции и репутацию. Особое внимание стоит уделить внимание финансовым вопросам. Найдите время заняться собой, своим внешним видом. Можно делать покупки: одежду, обувь, украшения. Вечером удовольствие доставят развлекательные мероприятия и романтические свидания. Не забывайте о своем здоровье, сейчас лучше избегать перегрузок.

Лев (24 июля - 23 августа)

Луна в вашем знаке, и по информации, настрою в этот день можно судить о том, что вас будет больше всего интересовать в следующем месяце. Можно заниматься делами, требующими проявления активности, напористости. Старайтесь не упускать возможностей для карьерного роста. Нужно обратить внимание на рекламную сторону или подумать, как по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат. Находите время и для отдыха, не допускайте больших перегрузок. В личных отношениях нужно суметь согласовать желания и интересы свои и партнера.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Этот день даст вам передышку. Используйте ее конструктивно, чтобы расслабиться, встретиться с теми, с кем вас связывают общие интересы, чувства и планы. В течение дня хорошо делать покупки с целью украсить себя или окружающее пространство. Можно устроить семейный совет и обсудить планы на ближайший месяц - легко будет достичь взаимопонимания. Сейчас можно не ограничивать себя в еде и удовольствиях. Возможно, вы найдете способ сочетать приятное с полезным и решите сразу несколько вопросов.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня один из значимых дней месяца. Ваш настрой очень важен для начала какой-то важной темы в ближайшем будущем. Не ограничивайте себя в контактах, общении и развлечениях. В течение дня хорошо заниматься делами, где вам гарантированы новые впечатления и информация. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию. Вечер можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж; сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Не пропустите этот день, если у вас запланированы посещения каких-либо инстанций, разговор с начальством или старшими членами семьи. Сегодня вы сможете согласовать все вопросы и расположить к себе тех, кто вам нужен. Вы также можете найти новое, творческое решений и красивое оформление своих наработок. Или захочется изменить что-то в дизайне рабочего места. Расширьте контакты с друзьями и возможными спонсорами. Не отказывайте себе в радостях и удовольствиях, к которым располагает сегодняшний вечер.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День несет в себе разноплановые тенденции. Можно проводить встречи, организационные мероприятия. Постарайтесь действовать гибко, соблазняйте и очаровывайте, если хотите переложить часть нагрузки на других людей. Будут удаваться дела, где нужно красиво говорить, убеждать, рекламировать. Возможны известия издалека. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. Для того, чтобы почувствовать себя спокойнее и увереннее, желательно уделить внимание своему внешнему виду. Можно делать покупки.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Придется отказаться от некоторых личных планов, чтобы сделать срочную работу. Постарайтесь рассчитаться с долгами во всех смыслах, приведите в порядок дела, рабочее место. Материальные перспективы будут вдохновлять вас на дополнительную нагрузку. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. В личных отношениях имеет смысл пойти на уступки, проявить заботу о близких и любимых людях. Благоприятный день, чтобы поработать над своим имиджем.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Уплотняйте свой рабочий график. На этот день можно планировать поездки, встречи, занятие эстетическими видами деятельности. Благоприятное время для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. Возможен приятный разговор, кто-то с вами поделится интересными секретами или удачным образом разрядится давнее противоречие. В течение дня можно делать покупки. Не меньше удовольствий принесет вечер. Можно сходить в ресторан, в гости, сделать подарки тем, кого вы любите.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сейчас ваша жизнь проходит структуризацию, что не особенно приятно и требует участия одновременно во многих темах. Но если удастся создать ощущение порядка (в доме тоже), то скоро вы сможете получить заметное улучшение и внутреннего состояния, и успехов в делах. Не исключено, что сегодня вы попадете в интересную компанию, на какое-то мероприятие, что создаст новые стимулы в вашей жизни. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи