Гороскоп на 30 марта 2011 года. Подходящее время для создания ощущение порядка в жизни

День создаст ситуации, возвращающие к отложенным в дальний ящик делам, заставит разгрести завалы в поисках нужной вещи, рассортировать все, что было наскоро сложено в папки и файлы. Это подходящее время, чтобы создать ощущение порядка в жизни и наконец-то все оформить, как надо. Возможно, придется заниматься не своими, а чужими делами.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Это день несет для вас знаки перемен. Хорошо заниматься качественным улучшением, реконструкцией того, над чем вы уже работаете. Ваш энтузиазм сейчас может распространяться сразу на несколько проектов, но есть и хорошая возможность заручиться поддержкой и новым партнерством. Обращайте внимание на казалось бы случайные, но чем-то удивительные встречи, письма и разговоры. Мечтайте о местах, где хотелось бы побывать. Держите открытыми каналы притока информации и поддерживайте связь с теми, кто ждет с вами контакта. Можно заниматься вопросами здоровья; полезно посидеть на диете или сходить в спортзал.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы можете оставаться в тихой гавани, углубившись в работу без лишней суеты и спешки. Не придумывая пока ничего нового, держите под контролем все важные вопросы, чтобы не пришлось что-то делать, когда поджимают сроки. Со всех концов вас могут обступить вопросы, ждущие объяснений, даже если вы сузите круг общения. Вас могут «найти» в интернете, позвонить или прийти в гости. Скорее всего, вам придется больше выслушивать, чем давать советы. Почти телепатические контакты возможны между любящими, угадывание намерений. Можно оказаться в одном месте с человеком, о котором вы думаете.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Планы будут нарушены, вам напомнят об обещаниях, отказаться или увильнуть будет очень сложно. Могут появиться друзья с неожиданными предложениями. Или вы проведете достаточно много времени в интернете, в социальных сетях, поиске кого-то или чего-то. Вполне возможно, что сегодня вы найдете то, что уже отчаялись найти. Благоприятный момент, чтобы объясниться, аргументировать свою точку зрения, но нужно найти то недостающее звено в споре, которое покажет всю картину. Планы на будущее получают импульс, но пока рано приступать к новым делам. Их можно только обдумывать.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы можете ощущать некоторую «разнесенность» своих интересов, трудность сосредоточения внимания на самом важном деле. Вполне вероятно, что бесплодные мечты утрачивают для вас важность, но пока нет подходящей замены. Вы можете положиться на интуицию, но сложнее заставить себя делать то, что нужно и не тревожиться сразу по всем поводам. Если удастся направить внимание на определенную цель, обстоятельства сложатся для вас благоприятным образом. Хороший день для общения на интеллектуальном уровне. Сложнее, если ему будет сопутствовать эмоциональный интерес.

Лев (24 июля - 23 августа)

Если на повестке есть планы, то лучше именно сегодня сделать какие-то шаги на пути их реализации, начать тему. У вас могло накопиться достаточно идей, из которых теперь что-то срезонирует с текущими обстоятельствами. Могут поступить сигналы от партнеров или вы на что-то в очередной раз обратите внимание и скажете себе – пора! В первой половине дня можно делать покупки – отличное время, чтобы обновить весенний гардероб. Вечер желательно провести в приятной компании.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Меркурий движется с минимальной скоростью, и вы тоже должны соответствовать этому ритму там, где происходит что-то новое или возникают проблемы. Работа, которую вы выполняете, может потребовать больше времени, но попутно обнаружатся дополнительные нюансы, вас может заинтересовать смежное направление, вернутся забытые планы. Больше доверяйте интуиции в своих побуждениях и потребностях чем-то заниматься или с кем-то общаться. Не откладывайте поход за покупками, занимайтесь своей внешностью и здоровьем.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Благоприятный день для того, чтобы внести нужную ясность в то, что вас волнует и сказать или услышать слова, которые помогут событиям развиваться дальше в нужном ключе. Рассчитайтесь с долгами, обсудите с партнерами те дела, в которых есть взаимная заинтересованность. Нагрузка пока высокая, но вам необходимо довести до завершения некоторые из запланированных дел и выполнить данные окружающим обещания. Всю свою активность стройте с учетом взаимодействия, не уединяйтесь и не отказывайтесь от встреч и приглашений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас для вас важно создать в своей жизни ощущение порядка, когда все движется по плану. Возможно, сегодня предстоит заниматься сразу несколькими делами. Но вы получите удовольствие, если удастся закрыть какой-то вопрос. Важное место займут общение, переговоры и переписка. Какая-то новая идея, желание сделать сюрприз для кого-то из близких могут разбудить ваше воображение. Это хорошее время для изменений в доме, соответствующих приобретений и занятий своими хобби и увлечениями. День благоприятен и для встреч с друзьями, поездок.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Хороший день для поиска и работы с информацией, встреч, переговоров и разговоров. Не старайтесь «спихнуть» дела на кого-то, если у вас есть другие интересы. Коллективные решения более оптимальны, чем единоличные. Вы можете пропустить какую-то важную деталь или возможность, просчитаться в расчетах. Старайтесь удержать ощущение порядка там, где сосредоточены основные ваши интересы. Для личных отношений день нейтральный. Будет много слов, и к вечеру усталость заставит искать комфортного уединения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Тенденции благоприятны, но не так просто будет заставить себя делать что-то сверх плана. Вы получаете очень много информации, но период активности и инициативы уступает место обдумыванию очередного выбора. Уже можно начинать "раскладывать все по полочкам" и думать, что с этим делать дальше и к чему применить. Именно на переводе количества в качество и стоит сейчас сосредоточиться. Можно порадовать себя приятными приобретениями – лучше всего в середине дня. Вечер комфортный для общения и романтических встреч. Лучше воздержаться от употребления алкогольных напитков.

Водолей (21 января - 19 февраля)

В ближайшее время вы получите возможность усовершенствовать то, что вы делали в спешке, уделяя внимание деталям, до которых не доходили руки. В отношениях большое значение приобретают нюансы и тонкости общения. Можно не торопиться. Ситуации развиваются для вас благоприятно, но нужно проявлять терпение и наблюдательность. Пришло время количество проделанной работы перевести в качество, а связи со значимыми людьми подвергнуть переосмыслению и углублению. Сегодня будьте внимательны к сигналам и знакам, подсказывающим, на что нужно обратить внимание.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши творческие способности получают новый виток. При этом может быть ощущение перегрузки. Делайте почаще перерывы. Они тоже могут быть богаты новостями и впечатлениями. Занимайтесь поиском и нужной, и интересной информации. Идеи могут прийти отовсюду, а эффективность работы сегодня определяется настроением. Принимая решение, постарайтесь увидеть несколько вариантов, даже если они не слишком отличаются один от другого. Заурядные вещи сегодня могут предстать перед вами в новом свете. К тому же, не обязательно ваш выбор сегодня должен быть логичным.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи