Гороскоп на 29 марта 2011 года. Не стоит уходить от решения проблем

День может сопровождаться небольшими «встрясками» в семье и на работе. Не стоит уходить от решения проблем. Хорошо бы немного снизить темп, «уйти в себя», оставить больше времени для дел, которыми вам нравится заниматься. Обстановка на работе будет располагать к взаимопомощи.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Готовьтесь быстро реагировать, принимать решения по ходу ситуаций, менять свои планы в соответствии с возникающей необходимостью. Взаимопонимание будет достигаться легко, если совпадают интересы. Встречи с друзьями пройдут на волне энтузиазма, общих новых идей. На одном месте лучше не оставаться. Запланируйте на этот день больше перемещений, встреч, обмена информацией и договоренностями. Что-то может усложниться. Вместе с тем, легче найти решение, увидеть новые грани обстоятельств, расширить свои возможности.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Будьте начеку и старайтесь обезопасить себя от поспешных действий и решений. Если совладаете с эмоциями, сможете взять под контроль ситуацию, которая вас волнует. Сегодня не стоит настраиваться на что-то определенное. Скорее всего, результаты ваших ожиданий будут неожиданными, но приток информации и новостей существенно расширит ваши представления и мнения о людях и событиях, которые вас касаются. Хорошо делать подарки и оказывать знаки внимания тем, кого вы любите. Не обязательно вещи – слова, письма, телефонные звонки будут восприняты с большим удовольствием.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

События поверхностны. Но все же будьте внимательны, чтобы не пропустить важной информации. С решениями не торопитесь – оставляйте себе время для размышлений. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Возможны поездки. Будет много разговоров, но лучше не отвлекаться по мелочам, постараться сделать как можно больше из того, что готовит почву для будущих серьезных дел. Найдите сегодня время и для того, чтобы заняться собой, своим внешним видом - посетить парикмахера, сделать необходимые приобретения.

Рак (22 июня - 23 июля)

У вас будет много текущей работы, но этот день принесет и много позитивных впечатлений. Вам может улыбнуться удача - и вы получите приятную новость, предложение или познакомитесь с интересным человеком. Благоприятное время для совещаний, деловых переговоров. Будьте внимательны к поступающим предложениям. Ведите переписку с теми, с кем вам есть что обсудить. Будьте внимательны к близким, найдите время для разговора с родителями, предложите помощь. Благоприятное время для начала курса спортивных тренировок.

Лев (24 июля - 23 августа)

Переживания последних дней уже прошли фазу обострения или прощания с чем-то важным, но уже ненужным. Сейчас вы обдумываете новый выбор. Возможны неожиданные мысли, подтвержденные догадки, оригинальные решения. По-прежнему желательно придержать собственный эгоизм, уступать, искать компромисс, не нарушать обязательств и договоренностей. Если в вашей жизни освободилась какая-то важная «ниша», может возникнуть поток событий, который будет способствовать ее заполнению, но уже на качественно новом уровне.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Не торопитесь проявлять активность там, где не уверены в реакции партнеров, начальства или конкурентов. Сейчас лучше следовать за обстоятельствами, уделяя больше внимания деталям тех проектов, над которыми работаете. Исключайте авантюры, останавливайтесь на том, что имеет под собой конструктивную основу. Благоприятны поездки, работа с различными инстанциями. Удачными будут презентации; можно обмениваться информацией и услугами. Ведите переписку с теми, с кем вам есть что обсудить. Старайтесь осуществить как можно больше из того, что было обещано (себе или другим).

Весы (24 сентября - 23 октября)

Время подведения итогов и сбора урожая. Вы приходите к определенности в одних делах, но одновременно закладываются перспективы на будущее. Не все зависит от личной инициативы. Важнее, попав в ситуацию выбора, не растеряться и проявить предприимчивость. От неожиданной дополнительной нагрузки не уклоняйтесь. Могут выйти наружу творческие идеи, которые вы долгое время носили в себе. Хорошие результаты дадут посещения различных инстанций. Может возникнуть повод окунуться в романтическое приключение, приятно провести время.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ваши способности могут раскрыться с неожиданной стороны. Остро может ощущаться неудовлетворенность достигнутым или упущенным. Хорошо подумайте, прежде чем решиться что-то наверстать. Может, обстоятельства и люди изменились, и уже не получится так, как могло бы раньше. Но то, что вернется само, заслуживает внимания. В это время лучше «плыть по течению», наблюдая и анализируя происходящее. Сегодня жизнь может поставить неожиданные задачи. Ситуации начнут развиваться с ускорением, и вам предстоит справляться не только со своей нагрузкой, но и окружить заботой своих близких, и в первую очередь – детей.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня хорошо работать с информацией и дополнять свою деятельность какими-то новыми идеями. Полезно расширить сферу контактов, можно отправляться в поездки, посещать выставки, презентации, заниматься поиском информации самостоятельно. Вы можете ощущать физический и эмоциональный подъем, но важно правильно расставить приоритеты и направить энергию, на то, что наиболее важно и выгодно. Общение на дружеском уровне сегодня обещает быть приятным; возможны неожиданные волнующие моменты.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Постарайтесь день провести рационально. Вам придется "добавить оборотов" - расширятся обязанности, появится много дополнительной работы. В центре внимания - материальные вопросы. Можно планировать переговоры, посещение различных инстанций. Легко будет договориться, получить нужную информацию, оформить документацию. Под влиянием настроения могут прийти новые, интересные идеи. Вечером желательно отдохнуть вне дома. Могут наметиться позитивные перемены в личных отношениях; не скупитесь на приятные слова и подарки.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Луна в вашем знаке распыляет внимание, и лучше ориентироваться на дела и контакты, в которых вам не придется сосредоточенно заниматься одной темой. День благоприятен для обсуждений, переговоров, встреч с друзьями, принятия новых решений. Не пытайтесь переубеждать партнеров или коллег, ищите неожиданный ракурс у того, что хотите донести до других. Займитесь самосовершенствованием в любой интересной для вас форме. Вечер постарайтесь провести там, где вам обеспечено достойное качество впечатлений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Текучка повседневной жизни сегодня может быть нарушена более яркими встречами и переживаниями. Терпения может не хватать, чтобы выждать подходящий момент, если что-то волнует. Сразу определитесь с приоритетами. Конечно, можно преуспеть и в нескольких направлениях, но тогда у вас не останется времени на общение с друзьями и другие личные интересы. Не позволяйте другим командовать вашим свободным временем и вовлекать вас в дела, к которым вы не готовы или которые вам не интересны. Вечером оставляйте больше времени для отдыха.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи