Гороскоп на 10 февраля 2011 года. Не стоит перегружать себя работой

Сегодня не стоит перегружать себя работой. Эмоции будут очень противоречивыми, но это хороший момент отпраздновать завершение одного этапа и начало нового. День кому-то поможет провернуть исключительно выгодную сделку, а у кого-то возможны финансовые проблемы. Замечательное время, чтобы прощать и надеяться на прощение. Хорошо отдавать в дар вещи, которые сейчас кому-то нужны больше, чем вам.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Желательно критически рассмотреть намеченные планы через призму реальности и корректировать их в соответствии с создавшейся ситуацией. Могут оказаться удачными поездки и командировки. Этот день благоприятен для накопления знаний. Проявите щедрость - и вам отплатят той же монетой. Возможно, произойдет событие, которое откроет перед вами новые возможности и перспективу карьерного роста. Финансовые сделки вам, увы, противопоказаны. Можете, конечно, и рискнуть, но когда останетесь с пустыми карманами - не говорите, что вас не предупреждали. Если вы недавно повздорили с партнером из-за какого-то недоразумения, то сейчас самое время предложить мир. Только дипломатично подбирайте слова для примирения и не употребляйте назидательный тон.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы сможете молниеносно решить большинство тех проблем, которые перед вами возникнут. Если вы не будете делать себе послаблений, то перед вами откроются блестящие перспективы. Необходимо слушать свой внутренний голос: сейчас он поможет интуитивно выбирать правильное решение. Финансовое положение может улучшиться благодаря неким скрытым источникам дохода. Хорошо бы, конечно, чтобы об этом никто не знал. Вероятны удачные деловые встречи, которые откроют перед вами новые возможности. Вы будете притягивать представителей противоположного пола - так что множества признаний вам не избежать. При этом слова могут быть подобраны совершенно неадекватные, лучше не придавать этим излияниям большого значения. Романтическая встреча обещает грандиозные перспективы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Звезды обещают обилие контактов, поэтому вы можете здорово утомиться от интенсивности дел и напряженного ритма работы. Вам придется рассчитывать только на собственные силы. Значительные перемены, которые наверняка произойдут с вами, должны повлиять на вашу жизнь на долгие месяцы вперед. Возможны крупные денежные поступления. Не бойтесь неожиданных изменений, связанных с поездками и кратковременными командировками: вполне возможно, что сейчас перемены - к лучшему. Не забудьте о своих интересах при заключении договоров. Если вы задумали что-нибудь приобрести, то смело отправляйтесь за покупками. Прежде чем отправляться на свидание, продумайте, как вы будете выглядеть, чтобы чувствовать себя уверенно и непринужденно. А еще лучше перенести встречу на завтра.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам представится уникальный шанс превратить противников в союзников, но действовать необходимо крайне осторожно и предельно дипломатично. Ожидайте важных событий и новостей. Возможны также частые поездки по делам. Вероятен приезд деловых партнеров издалека, что благоприятно повлияет на развитие профессиональной сферы. Не верьте никаким слухам и сплетням, так как основывать на них какие-то выводы для себя было бы крайне неразумно. Может появиться страх за свою репутацию, которой, впрочем, вряд ли что-то будет угрожать. Вы можете рассчитывать на материальную поддержку от друзей, которая придется весьма кстати. Старайтесь не делать опрометчивых поступков, чтобы не оказаться в проигрыше. Любой поход "на сторону", даже в мыслях, может принести вам серьезные неприятности. Слишком легко будет открываться все то, что вы предпочли бы оставить в секрете, а последствия будут проявляться еще долгое время.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы сможете занять активную позицию в качестве советчика по любому вопросу и профессионала в любой сфере деятельности. Вот только есть опасность подхватить звездную болезнь в особо тяжелой форме. Ваши достижения на уровне рассуждений необходимо подтвердить практикой, и возможность сделать это у вас будет. Финансовое положение стабильно - такое положение дел даст возможность рискнуть и вложить деньги в новый бизнес. Повышение статуса, которое вполне вероятно, потребует определенных денежных затрат. Придумайте повод для того, чтобы провести с любимым человеком весь вечер. Это прекрасный день, чтобы выкроить время на общение в интимной обстановке.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вас будут переполнять творческие идеи и замыслы. Вам понадобятся единомышленники, которые помогли бы воплотить их в жизнь. Прислушивайтесь к голосу интуиции, так как это позволит избежать многих ошибок и приблизит вас к исполнению заветного желания. Вероятно разрешение практически всех конфликтов и достижение давно желаемого согласия. Это благоприятный день для продвижения по службе, но постарайтесь объективно рассчитать силы, не переоценивайте свои возможности. Если у вас с любимым человеком есть претензии друг к другу - постарайтесь разрешить все проблемы сегодня. Не то, чтобы сейчас это получалось как-нибудь особенно удачно, - просто потом будет некогда.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Не проявляйте излишней застенчивости: оцените по достоинству свои положительные качества и дайте возможность сделать это окружающим. Возможны перемены, как в личных, так и в профессиональных делах. Не стройте фантастических планов - разочарование от неудачи в их реализации может заставить вас принять опрометчивое решение. Постарайтесь избежать участия в спорах и конфликтах - лучше отсидеться в стороне, тогда проблема скоро разрешится сама собой. Любимый человек будет раздражать вас упрямством, которое превзойдет даже ваше собственное. Следите не только за словами, но даже за мыслями, чтобы не спровоцировать приступов ревности со стороны партнера. Однако любовь в конце концов возьмет верх над вашими разногласиями.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Выберете для себя что-то одно: либо спокойствие, либо борьбу за собственный авторитет. Вам придется делать больше, чем этого бы хотелось. День может оказаться очень эмоционально насыщенным. Может потребоваться помощь новому партнеру; не отказывайте, так как вы тем самым открываете для себя новые перспективы. Без сожаления расставайтесь со старым и двигайтесь вперед. Налаженные деловые связи и заключенные вами удачные сделки будут способствовать улучшению финансового положения. Не швыряйтесь деньгами, так как они могут быстро иссякнуть, испугавшись чрезмерной щедрости хозяина. Ваша обидчивость должна иметь хоть какие-то границы, иначе любимому человеку это может быстро надоесть.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Постарайтесь не взваливать на свои плечи избыточное количество работы и, тем более, не беритесь за новые дела. Вам бы справиться с той нагрузкой, которая уже имеется. Благоприятное время для того, чтобы добиться задуманного и осуществить собственные - это непременное условие - мечты. Вас могут побеспокоить незначительные последствия прошедших событий - можете на них не реагировать, о них найдется, кому позаботиться. Противопоказано проявление гнева. Наступает удачное время для расширения бизнеса, но для этого необходимо проявить предельное внимание: просчитывайте свои действия на два шага вперед. Старайтесь не соглашаться с идеями, которые вам будут настойчиво навязывать. Финансовое положение стабильно, но не способствует излишним затратам. Ваша притягательность для противоположного пола будет столь сильна, что это можете напугать не только окружающих, но и вас. Постарайтесь не проявлять излишнюю строгость по отношению к любимому человеку - это может вызвать непонимание и раздражение.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы можете с удивительным постоянством оказываться в центре практически всего, что будет происходить в вашем окружении. Более того, вам придется быстро принимать решения на свой страх и риск. Часть событий будут разворачиваться вовсе не так, как вы задумали. Однако это не повод для тревог и страхов. От того, что вы успеете сегодня, во многом зависит ваше ближайшее будущее. Переполняющая вас энергия может быть не всегда конструктивной, поэтому осторожность не повредит. Особенно следите за собственной речью, обдумывайте острые или обидные слова. Финансовое положение будет изменяться только к лучшему. Вы сможете побаловать домашних или приобрести нечто приятное для себя. Наступило время свиданий и новых знакомств. Если ваша личная жизнь более-менее устойчива, то отношения с любимым человеком изменятся к лучшему, недопонимание и раздражение останутся в прошлом. Только не надо лишней романтики - воздушный замок не всегда прочен.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня придется сосредоточиться и не позволять себе расслабляться. День закружит вас в водовороте событий: чтобы не запутаться и вовремя сориентироваться в происходящем, необходимо будет проявить недюжинную проницательность. Зато, разобравшись, вы сможете войти в завидный рабочий ритм. Вашей кипучей деятельности сможет помешать лишь нечто, совершенно от вас не зависящее, и то ненадолго. Есть вероятность сказать нечто не совсем уместное, что спровоцирует напряженность в отношениях с коллегами. Так что лучше молчать - это гарантирует вам сохранение мира в коллективе. Материальное положение заметно улучшится, что, конечно, весьма порадует вас. Возможно, появится новый источник дохода. Не надо скромничать и прибедняться, ведь именно сейчас вы можете получить приятные доказательства любви к вам. Очень удачный день для похода в гости или даже для приема гостей у себя дома, возможно завораживающее знакомство.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ситуация для вас будет складываться самая благоприятная, нужно лишь воспользоваться ею. Приступайте к выполнению нового важного задания и даже не сомневайтесь в успехе. День хорошо подходит для знакомств и свиданий, совершения мелких покупок, особенно - небольших подарков и сюрпризов. Вас могут ожидать приятные сюрпризы. В финансовой сфере ожидаются положительные сдвиги и денежные поступления, однако звезды предсказывают и непредвиденные траты. Это хорошее время для общения с друзьями и подругами, визита в гости. Личная жизнь может оказаться полной тревог и противоречий. Может разразиться крупный скандал в отношениях с любимым человеком - если так случится, то следствием наверняка окажется охлаждение в отношениях.

 

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи