Кармазин просит присвоить Тимошенко звание «Заслуженная артистка Украины»

Народный депутат Украины, глава Партии защитников Отечества Юрий Кармазин предложил присвоить экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко почетное звание «Заслуженная артистка Украины». Об этом говорится в депутатском обращении Кармазина, сообщает "ОБКОМ".

Депутатское обращение на имя Президента В. Ющенко, и. о. Премьер-министра Ю. Еханурова и и. о. министра культуры и туризма О. Билозир было составлено в пятницу после выступления Ю. Тимошенко по телеканалу «Интер», а направлено адресатам в субботу, 10 сентября.

Народный депутат просит рассмотреть вопрос о присвоении почетного звания «Заслуженная артистка Украины» Ю. Тимошенко за «ее феерическую премьеру в качестве драматической артистки, которая затмила выступления самых известных артистов Украины – Ады Роговцевой и Валерии Заклунной».

Кроме того, в обращении отмечается, что в ходе выступления Тимошенко «продемонстрированы яркие шоу-технологии, умение перевоплощения собственных ошибок в чужие, развитие дружбы между украинскими потребителями и французскими производителями одежды и между украинскими вкладчиками и британскими финансовыми учреждениями».

Ранее Президент Украины Виктор Ющенко, комментируя пятничное выступление Тимошенко, оценил его как «эмоциональное и артистичное».

л-я

«Остров»

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи