Гороскоп на 11 ноября 2010 года. Сегодня не зевайте!

День преподнесет новые возможности и задачи, поможет что-то получить или начать. Не зевайте, иначе потом долго придется ждать такого же момента для старта. Некоторая агрессивность в действиях сейчас необходима, чтобы открыть нужные двери и проявить лидерские качества. Можно быстро продвинуться в делах.

Овен (21 марта - 20 апреля)

У вас будет хорошая возможность сосредоточиться на работе и разгрести накопившиеся завалы. Контакты оптимальные деловые, а романтические могут не сложиться - слишком холодны сегодня эмоции. Сделайте так, чтобы вам не мешали, не вторгались на вашу территорию, пока вы заняты. А вечером уже можно переключиться на общение, более подвижный образ жизни и на занятия, которые приносят вам больше удовольствия. Споров и слишком эмоционального общения избегайте. Полезна физическая активность.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В работе легко будет проявить прилежание и терпение, а также организаторские способности. Но нужно избегать излишней самоуверенности и конфликтов с коллегами и партнерами. День благоприятен для поездок, переговоров, переписки, поиска информации. Ничего нового на этот день не планируйте, а во всех проявляющихся проблемах ищите способ исправить старые ошибки и укрепить свои позиции. Не пытайтесь переубедить или уговорить партнеров, если в том нет их интереса. Спешки будет меньше и нужно позаботиться о своем самочувствии, оставить больше времени для отдыха.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Оригинальные обстоятельства требуют и необычных решений. Вам может казаться, что вы блуждаете по лабиринту в поисках выхода – так много это время приносит новостей и информации. Очень важно довести до завершения какую-то часть текущих дел сегодня, поскольку впереди много новых. Перемены в отношениях будут держать вас в приятном, а может, и чрезмерном возбуждении. Это хорошее время для зарождения новых деловых проектов, переговоров и бесед. Для любви это несколько странное время. Отношениям может не хватать тепла и нежности, но возможно быстрое сближение на уровне общих интересов и увлечений.

Рак (22 июня - 23 июля)

Несмотря на объективный взгляд на происходящее, вы можете взбунтоваться по какому-то поводу, что приведет к незапланированным, но существенным переменам. Вполне вероятно, что такой поворот был предрешен, но раньше вам удавалось контролировать свои эмоции. Не исключено, что вы заявите в семье о каких-то своих созревших намерениях. Придется извлекать пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь. Постарайтесь сделать то, что постоянно откладываете. Смотрите с оптимизмом на проблемы и находите неожиданные способы их разрешения. Обходя запреты, думайте о последствиях.

Лев (24 июля - 23 августа)

События, которых вы не звали, но которые разворачиваются в вашей жизни, дают вам возможность более творчески подойти к тому, что вы подсознательно откладывали и задвигали в дальний ящик. Вы можете отказаться от навязанных схем отношений или найти какой-то новый интерес в работе. Вполне вероятно, что в коллективе будут происходить события, которые не дадут вам скучать. Романтическое настроение может быть вашим внутренним состоянием, незаметным для окружающих. Но возможны и реальные перемены в отношениях - флирт, служебный роман, возврат старой связи.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Пусть естественный ход вещей определяет вашу активность. Это благоприятный день для любых дел, используйте его по максимуму. Подключайте интуицию, чтобы предвосхитить возможные осложнения. Интересные события и открытия вас могут ждать в учебе, поиске информации и общении. Интересуйтесь всем, что спонтанно входит в вашу жизнь, и очень скоро приоритеты обозначатся сами собой. Доверяйте своей интуиции, проявляя реакции на стрессовые события в окружении. Вы можете оказать кому-то помощь, просто выслушав. Ваши советы тоже могут оказаться полезными.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ничего нового не начинайте, разбирайтесь с накопившимися делами и проблемами. Оставляйте больше времени для домашних мероприятий, занимайтесь перестановками и покупками. Доверяйте инстинктивным догадкам, если чувствуете, что нужно все бросить и отправиться с семьей вечером куда-нибудь отдохнуть. В чувствах возможен сумбур, неудовлетворенность, потребность что-то пересмотреть в отношениях, обсудить. Не разрывайтесь на части, чтобы всех удовлетворить. Делайте то, что нужно лично вам.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Будьте наблюдательны, чтобы понять, какая тема идет к пику своего развития, предваряйте конфликты и думайте, как обезопасить свои интересы. Возможности расширяются, и нужно преуспеть в делах, не отказывая себе и в более приятных занятиях. Сочетайте деловые и личные интересы или - заботу о здоровье с общением. Внутреннее побуждение к активным действиям все же контролируйте и не хлопайте дверью, если не все сложится по-вашему. Сейчас вам потребуется тонкая интуиция и трезвая оценка обстоятельств. Старайтесь получить как можно больше свежей информации. Этот и следующие дни могут принести много полезного.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Используйте возможности этого дня по максимуму, чтобы переделать накопившуюся работу. Жизнь сейчас щедра на авансы; чем-то обязательно нужно воспользоваться. В личной жизни вы можете обнаружить, что кто-то против вас плетет интригу. Не торопитесь действовать, чтобы не запутаться еще больше, понаблюдайте и подумайте. В деловых контактах разногласия сойдут на нет, обнаружатся новые интересы. Набирайтесь сил для нового витка деятельности. Обязательно сделайте какое-то полезное дело в доме. Вы можете обнаружить много нужных вещей при наведении порядка или вспомните о старых планах.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В этот и ближайшие дни могут произойти события, которые изменят ваши планы на ближайшее время. Принятые решения и обещания обяжут вас к их исполнению. Встречи в первой половине дня будут иметь практическую пользу. Постарайтесь привести к воплощению важные для вас планы, обойдите нужные инстанции и получите результаты. Дома выполняйте больше физической работы. Это поможет снять стресс и будет держать вас в тонусе. Романтические интересы пусть подождут до завтра-послезавтра.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Будьте внимательны к мнениям окружающих, но поступайте по своему разумению. Постарайтесь подвести к итогу разговор, который вас интересует. Хорошо, если вам удастся заручиться согласием, объединить с кем-то цели и интересы. Противоречия, которые тянут вас в разные стороны, заставят прислушаться к интуиции и сделать выбор в пользу наиболее важного. Обойдите мысленно свои «владения», решите, в чем вы можете достичь максимального успеха, готовьтесь в ближайшее время к большой работе. Сегодня прекрасный день для генеральной уборки и домашних реконструкций.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам предстоит сыграть заметную роль в событиях, которые разворачиваются в ближайшем окружении. Используйте шанс найти свою «нишу», продвинуть дела, завязать перспективные связи. Хороший день для поездок, путешествий. Предложения тоже заслуживают внимания. Но возможности и проблемы будут идти рядом. Представится какой-то уникальный шанс, но не торопитесь, оставьте себе время подумать. В каких-то ожиданиях вы можете обманываться. В любовных отношениях возьмите тайм-аут. Переключитесь на личные интересы.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи