Завтра в Донецке начнут монтировать сцену для «МиссДонбасс - 2005»

Завтра в Донецке на площади Ленина начнется монтаж сцены для конкурса «Мисс Донбасс - 2005», который состоится в субботу 28 мая. Впервые на центральной площади города под открытым небом установят две сцены: большую и малую. Во время конкурса будут работать 8 камер и двадцатиметровый телевизионный кран. Шоу будет транслироваться в прямом эфире. Об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной конкурсу, рассказала главный режиссер и постановщик «Мисс Донбасс - 2005» Татьяна Афендикова.

В этом году конкурс впервые проходит во всеукраинском формате. Для участия в нем приглашены 36 девушек из разных городов Украины. Сегодня в здании мэрии с ними встретился донецкий городской голова Александр Лукьянченко. Он познакомил девушек с историей и современностью Донецка, а участницы конкурса преподнесли мэру подарки, символизирующие города Украины из которых они приехали. Кроме огромного количества спиртных напитков девушки преподнесли А. Лукьянченко, две булавы и книги о своих родных городах.

Конкурсный период продлится 5 дней. Кроме посещения мэрии, девушки побывают на экскурсии у Генерального партнера шоу – Донецкого пивоваренного завода «Сармат».

Программа шоу будет состоять из четырех выходов. Впервые оцениваться красота конкурсанток будет после каждого из них. В первом, в купальниках по сцене продефилируют 36 девушек, во втором 24 участницы представят « Команду «Мисс Донбасс», в третьем выходе 12 девушек покажут коллекцию «Зодиак», а в четвертом шесть победительниц конкурса предстанут перед зрителями в нарядах от украинского дизайнера Дианы Дорожкиной.

Между конкурсными выходами перед собравшимися выступят Dana International, F.R.David, C.C.Catch. Вести программу шоу будут «Люди в белом» Игорь Диденко и Глеб Тимошенко.

В этом году партнерами конкурса стали: генеральный партнер ЗАО «Сармат», «Донбасс Палас», «Икар-банк», «Донбассаэро», «Гарант-авто», «Форест Парк». Призовой фонд конкурса обеспечивают «Ювелирсервис», «Шатель», «Паради», «Папарацци», «Носовски», «Ал Мар», «Антик» и DCC. Соорганизаторами конкурса выступили слон красоты «Донна», группа «Гордеева-визаж», «Культурная революция» и агентство «Интергид».

е-л

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи