28 мая в Донецке пройдет финал конкурса «Мисс Донбасс-2005»

В Донецке 28 мая состоится финальное шоу 11 Всеукраинского конкурса красоты «Мисс Донбасс-2005». Об этом сообщает пресс-атташе продюсерского центра «Крок», являющегося организатором престижного конкурса.

В фестивале красоты примут участие 36 девушек – 12 жительниц Донбасса и 24 представительницы других областей Украины. Все они – победительницы городских, областных и региональных конкурсов.

Конкурсный период продлится 5 дней. Кроме репетиций, в программе пребывания участниц в Донецке – официальный приём в мэрии, экскурсия на Донецкий пивоваренный завод ЗАО «Сармат», а также посещение конно-спортивной базы.

На площади Ленина в Донецке организаторы планируют установить партер для V.I.Р.-гостей на 700 мест и привлечь зрителей ТРК «Украина» к интерактивному голосованию для определения победительниц конкурса в прямом эфире.

Программа шоу будет состоять из четырех выходов конкурсанток. Между конкурсными дефиле перед зрителями выступят зарубежные «звезды» - группа «Ottawan», победительница конкурса «Евровидение» Дана Интернешнл, легенда диско 80-х Си-Си Кетч. Вести финальное шоу конкурса будут «Люди в белом» - Игорь Диденко и Глеб Тимошенко.

Участницы конкурса получат золотые украшения от фирмы «Ювелирсервис», шедевры французского виноделия от Торгового дома «Паради», наборы элитной косметики от салона «Nosovski», швейцарские часы от салона «Шатель», цифровую фототехнику от фотоцентра «Paparazzi», а также коллекцию сценических купальников от Продюсерского центра «Крок».

Генеральный партнер конкурса – ЗАО «Сармат» предоставит главные призы: автомобиль для победительницы в номинации «Мисс Донбасс» и спортбайк победительнице в номинации «Мисс Донбасс Open».

В этом году партнерами конкурса стали: генеральный Партнер - ЗАО «Сармат», официальный Отель – «Донбасс Палас», официальный Банк – «Икар-банк», официальный Авиаперевозчик - «Донбассаэро», официальный страховщик – ОАО УСК «Гарант-Авто», гостинично-оздоровительный комплекс «Форест парк». Партнеры призового фонда - «Ювелирсервис», часовой салон «Шатель», торговый дом «Паради», фотостудия «Папарацци», Галерея красоты «Nosovski» и автоцентр «АлМар». Соорганизаторами конкурса «Мисс Донбасс-2005» выступили салон красоты «Донна», группа «Гордеева-визаж» и «Культурная революция».

е-с

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи