В Донецке - новые начальники милиции и ГАИ

Приказом МВД Украины № 240 от 15.03.2005 г. начальником Донецкого горуправления милиции назначен подполковник милиции Лисконог Геннадий Николаевич.

Приказом МВД Украины № 241 от 16.03.2005 г. начальником управления ГАИ УМВД Украины в Донецкой области назначен подполковник милиции Шудриков Владимир Михайлович.

Об этом сообщает Центр общественных связей областного УВД.

Лисконог Геннадий Николаевич родился 23 января 1959 года в селе Владимировка Волновахского района Донецкой области. Образование высшее - юридическое. В 1992 году окончил Харьковскую юридическую академию. С 1981 по 1983 год проходил службу в Вооруженных Силах. В органах внутренних дел с 1984 года. Проходил службу в уголовном розыске от оперуполномоченного до начальника криминальной милиции Кировского райотдела милиции Донецка. С 1998 по 2003 год руководил управлением уголовного розыска Донецкого ГУ УМВД. В течение последних двух лет проходил службу в должности начальника отдела (по раскрытию преступлений против личности, совершенных иностранными гражданами и в отношении них) Управления уголовного розыска УМВД области.

Шудриков Владимир Михайлович родился 7 июня 1958 года в пос. Ракитное Ракитянского района Белгородской области. Образование высшее - юридическое. В 2003 году окончил Донецкий государственный университет. В органах внутренних дел с 1984 года. Первая должность - инженер отделения по организации и регулированию дорожного движения отдела ГАИ УВД г. Донецка. Работал на руководящих должностях отдела госавтоиспекции Донецкого горуправления УМВД области. С 1998 по 2001 год возглавлял отдел ГАИ Макеевского ГУ УМВД. В последнее время проходил службу в должности начальника отделения ДПС отдела ГАИ Донецкого ГУ УМВД области.

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи