Зодиакальный гороскоп на 2008 год

Это год Желтой Крысы. Крыса имеет очаровательный общительный, беспечный, болтливый характер, но это животное не должно быть недооценено. Озабоченная тем, чтобы не быть несостоятельной, любезная, элегантная, великодушная Крыса рождена под знаком очарования и агрессивности. Скажем откровенно, она живет сегодняшним днем. Вовлеченная в какую-нибудь тайную, нелегальную или скрытую сделку, Крыса, будучи очень умным животным, наслаждается всеми возможными преимуществами в любой ситуации.

2008 год принесет много перемен в мире, и многие судьбы будут задействованы в этом. Кого-то они укрепят и поднимут на вершину успеха, а кто-то многое потеряет. Поэтому не стоит загадывать желания, и вообще помните, что с желаниями нужно быть осторожнее: а вдруг они воплотятся не так, как вам хотелось бы, или реализуются тогда, когда вам этого совсем не нужно. Помните нужно запастись багажом добрых дел – это капитал вашей Судьбы.

Итак, общие тенденции 2008 года вы узнали, но что же ожидает именно вас в будущем году? Ответ на этот вопрос вы найдете ниже.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Овны смогут взять от года Крысы крысиную собранность и деловитость. Появится возможность преуспеть на карьерном поприще, повысить свой социальный статус. Несвойственное Овнам терпение позволит укрепить авторитет среди коллег и открыть новые перспективы.

В личных отношениях можно будет обзавестись новыми знакомыми - особенно в первой половине года. В целом окружение может значительно измениться, но тенденция будет позитивной. Все знакомства и перемещения поспособствуют расширению горизонтов - деловых и личных.

Некоторые сложности могут возникнуть с июля по октябрь, когда придется улаживать недоразумения с финансами и близкими людьми. Беда, как известно, не приходит одна, поэтому засучите рукава - вы понадобитесь сразу по всем фронтам.

Конец 2008 года позволит смотреть в будущее с оптимизмом - при наличии здравого смысла все проблемы будут преодолены, и вы сможете расслабиться.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

Для Тельцов 2008 год особенно удачен в области личной жизни. В первой половине года у вас есть возможность повстречать свою половинку. Те, кто уже не одинок, смогут обзавестись потомством, приобрести недвижимость, переехать. Также первая половина года благоприятна для смены деятельности и начала новых проектов, кроме апреля, когда возникнут заминки в делах. Не упустите свой шанс.

Вторая половина года обратит ваше внимание на здоровье - свое и близких. В деловом и финансовом отношении также возможны сложности, особенно в августе. Наиболее удачными месяцами второй половины года станут сентябрь и октябрь - подготовьтесь к этому периоду, чтобы использовать его максимально эффективно.

В целом год полон неожиданностей - интересных встреч, предложений, поездок. Скучно не будет.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

Для Близнецов 2008 год станет довольно беспокойным. Нервозность и чрезмерная активность Близнецов будет провоцировать бесконечные конфликты. Единственный выход - держать себя в руках, ибо в остальном особых проблем не предвидится. Даже более того - появится возможность найти новую интересную работу, получить неожиданно выгодные деловые предложения. Особенно богатыми на общения и новые возможности будут февраль и март.

Ближе к середине года неуемность Близнецов слегка поутихнет, а энергетический потенциал ослабнет. В этот период следует сосредоточиться на творческих и деловых планах. Семья станет вам опорой и поддержкой во всех начинаниях, если вы не успеете за первую половину года перессориться с родными. Берегите свою любовь.

РАК (22 июня - 22 июля)

В 2008 года окружающие будут ждать от Раков участия и душевной теплоты. Если вы обладаете этими качествами, у вас появится возможность показать себя с лучшей стороны и укрепить авторитет. Возросшая уверенность в себе и открытость помогут вам установить прочные дружеские и любовные отношения, укрепить семейные узы. Особенные успехи на семейном поприще можно ожидать в апреле-мае - вас ждет взаимопонимание и гармония.

Если ваши интересы сосредоточены на финансовом и карьерном росте, то удовлетворение вас ждет только в том случае, если тем самым вы стремитесь к улучшению уровня жизни семьи и стараетесь для своих родных и своего дома. Индивидуальные наполеоновские планы и мечты о славе успеха не принесут.

Во второй половине года следует проследить за здоровьем - старайтесь побольше отдыхать. Переутомление и снижение энергетического потенциала приведут к нервозности, и, как следствие, конфликтам с окружающими. Что не может не отразиться и на финансовом благополучии. Также начало новых проектов в этот период стоит отложить до следующего года.

ЛЕВ (23 июля - 23 августа)

2008 год поставит перед Львами задачи социального порядка. Придется приложить немало усилий на пути к построению карьеры и укрепления авторитета. Финансовые сложности, которые возникнут в первой половине года, потребуют решения. Однако решение будет заключаться в умении экономить и грамотно распоряжаться деньгами, что для Львов нетипично и представляет большую сложность.

Сосредоточившись на решении текущих проблем, придется отложить начало новых проектов - иначе вы столкнетесь с многочисленными сложностями, а разочарование может стать очень горьким.

Одним из важных факторов в 2008 году станет для Львов умение налаживать контакты и поддерживать отношения с людьми. Если с этим все в порядке, то друзья придут к вам на помощь в сложных ситуациях, которые могут сложиться в июле и августе. Апрель и конец года станут периодами финансового и душевного подъема.

ДЕВА (24 августа - 22 сентября)

2008 год поставит перед Девами необходимость расширения полномочий и увеличения ответственности. Не бойтесь занять новую должность - это закалит ваш характер и укрепит авторитет. Секрет успеха Дев в 2008 году - лидерство и связанная с этим организованность.

Год Крысы поможет вам стать серьезнее, что не может не отразиться на отношениях с окружающими людьми. Они почувствуют, что на вас и вашу мудрость можно положиться. Такие перемены могут привести к тому, что многим Девам поступят серьезные деловые предложения, а в личном плане - предложения вступить в брак.

Укрепляйте отношения, стройте смелые планы и опасайтесь пустить все на самотек ближе к осени - возникнет искушение резко поменять сферу деятельности и оставить прежние занятия. Вам лучше сохранять и развивать то, что есть, иначе в будущем вы пожалеете о том, что разрушено. При этом условии к концу года вас ждут приятные сюрпризы - предложения о новой работе, интересные знакомства, перспективные деловые связи.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

В 2008 году для Весов важно заняться своим имиджем и внешним видом. Сходите на курсы этикета, знакомьтесь с новинками моды - словом, меняйтесь. Изменения в интерьере также пойдут на пользу - в душе воцарится покой и гармония. Все перечисленные перемены способны сыграть большую роль в укреплении материального благополучия и отношений с людьми. Возросшая доброжелательность и повышение статуса позволят вам завести новые деловые знакомства и даже встретить свою любовь.

Особенно благоприятным будет общение в стенах родного дома - приглашайте в гости друзей, укрепляйте семейную атмосферу. Имидж человека основательного и домовитого, любящего комфорт вам только на пользу.

Первая половина года преподносит новые возможности - как личного, так и материального плана. Вторая половина года, особенно ноябрь и декабрь - принесут беспокойство о деньгах. Начало новых проектов в этот период нежелательно, да и смену работы лучше отложить до начала следующего года.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

В 2008 года Скорпион будет много общаться с людьми. Множество путешествий, контактов, переговоров могут значительно изменить вашу жизнь и буквально перевернуть ее. Ничего плохого не случится - напротив, ваши горизонты намного расширятся. Особенно богатой на впечатления станет весна, когда появится возможность обрести как вторую половинку, так и установить перспективные деловые связи.

Весь год внимания потребует здоровье. Его ухудшение может привести к нервозности, что скажется на отношениях с окружающими. Увы, среди "окружающих" может оказаться и руководство, которому могут не понравиться некоторые ваши высказывания, особенно в июле-августе и октябре. Это может неблагоприятно сказаться на карьере - будьте осторожны.

Конец года ожидается приятным и стабильным - преодолев все трудности, жизнелюбивые Скорпионы смогут с удовлетворением подвести итоги прошедшего года.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

Стрелец - везунчик, и 2008 год в полной мере докажет этот факт. Стрельцы смогут получить доходы из самых разных, порой непредсказуемых источников. Умение добывать деньги буквально "из воздуха" принесет Стрельцам финансовое благополучие и возросшую уверенность в себе.

Но придется потрудиться. Задача по решению финансовых сложностей, которые непременно возникнут в начале года, приведут вас к необходимости смены места работы или совмещении сразу нескольких. Вы проявите смекалку и изобретательность, найдя решение своих проблем в самых неожиданных местах.

Начало лета благоприятно для новых проектов и новых партнерских связей. Если в этот период вы не успели ничего начать, лучше отложить эти начинания на конец года. Вторая половина года принесет спад активности, когда работа будет даваться с большим трудом. Лишь к декабрю силы восстановятся, и можно будет снова рвануть навстречу новым свершениям.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Ключ к успеху для Козерогов в 2008 году - лидерство и ответственность за свои действия. Взяв на себя руководство проектом, объединив вокруг себя соратников, вы сможете добиться немалых успехов - как на поприще карьеры, так и на поприще любви. Однако чувства в 2008 году будут не самой главной темой Козерогов. Главной темой станет деловая активность.

Вам поможет наличие конкретной цели, работоспособность и собранность. Особенно внимательным следует быть в первой половине года - это очень важный этап в карьере, не упустите свой шанс. В этот период вы сможете заложить финансовый фундамент на несколько лет вперед.

Вторая половина года принесет проблемы со здоровьем, а также козни недоброжелателей. Будьте сдержанны и мудры, старайтесь не слишком активно рекламировать свои достижения. Занимайтесь повседневной работой, укрепляйте достигнутые рубежи. В начале следующего года вы сможете наверстать упущенное.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

Для Водолеев 2008 год станет годом "собирания камней". Настало время оценить все, что над чем вы поработали в предыдущие годы, и если вы приложили усердие, можно будет насладиться почиванием на лаврах. В том же случае, если ранее вам не удалось осуществить задуманное, 2008 год принесет бесконечные сложности.

В первой половине года ожидается спад настроения и активности, некоторые могут даже скатиться на грань глубокой депрессии. Поможет активная жизненная позиция и позитивный взгляд на вещи. Общайтесь с людьми, старайтесь быть им максимально полезными - именно в этом ваш ключ к успеху. Участие и солидарность с коллегами и близкими помогут вам установить гармоничные отношения и создадут фундамент для построения новых планов. Особенно будьте внимательны к людям в ноябре - конфликты ослабят ваши позиции, а дипломатичность, наоборот, повысит статус.

Вторая половина года будет куда более приятной - ожидается много встреч, поездок, улучшение материального положения. Но при этом старайтесь избегать рискованных проектов, внимательно все просчитывайте, тщательно оформляйте все документы, не верьте на слово.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

В 2008 год Рыбы станут более открытыми в общении, их чувствительность и интуиция пригодятся в самых неожиданных ситуациях. Год будет очень необычным, богатым на поездки, перемещения, встречи. Важно найти единомышленников, ибо они пригодятся вам для начала новых проектов и в новой деятельности. Партнеры будут играть ключевую роль, и именно с ними в жизни Рыб будут связаны значимые события - позитивные и негативные. Причем деловая сторона будет преобладать над романтической.

Действительно, в новом году захочется поменять направление деятельности, и это принесет финансовый успех. В случае же, если ваши друзья и партнеры оказались ненадежны, то ближе к августу это станет абсолютно ясно, придется отказаться от многих иллюзий. Разобравшись с Иудами и наладив отношения с родными и близкими, можно будет двигаться вперед, опираясь на более надежных людей.

Еще одной темой года станет духовная жизнь Рыб. Самообразование, новые уровни осмысления жизни - все это позволит подняться на более высокую ступень развития личности, добиться карьерных и творческих успехов в следующем году.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи