Ограничено движение в Николаевской и Кировоградской областях - ГСЧС

В связи с неблагоприятными погодными условиями ограничено движение в Николаевской и Кировоградской областях. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Сообщается, что по состоянию на 15-30 11 января наблюдались осадки в виде небольшого снега в Житомирской, Волынской, Луганской, Кировоградской и Николаевской областях, в виде мокрого снега с дождем - в Одесской областях, и в виде дождя в Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Херсонской областях.

Транспортное сообщение на автомобильных дорогах государственного и местного значения обеспечено.

11 января с 15-00 час. Службой автомобильных дорог в Николаевской области введено ограничение движения транспортных средств на дорогах общего пользования государственного значения:

М-13 Кропивницкий-Платоново (от границы с Кировоградской областью до границы с Одесской областью ограничено движение всех категорий транспортных средств);

Н-14 Александровка-Кропивницкий-Николаев (от границы с Кировоградской областью до с. Воссиятское ограничено движение всех категорий транспортных средств);

Н-14 Александровка-Кропивницкий-Николаев (с. Воссиятское до предела г. Николаев ограничено движение тяжеловесных и маршрутных транспортных средств).

С 15:30 снято ограничение движения на дороге Н-24 Благовещенское-Николаев от г. Вознесенск до границы г. Николаев.

11 января с 15-00 час. Службой автомобильных дорог в Кировоградской области для расчистки дорог введено ограничение движения для всех видов транспортных средств на участках автомобильных дорог общего пользования государственного значения: М-04 Знаменка-Луганск-Изварино (от г. Александрия до границы с Днепропетровской областью); М-13 Кропивницкий-Платоново (от г. Кропивницкий до границы с Николаевской областью); Н-23 Кропивницкий-Кривой Рог-Запорожье (от г. Кропивницкий до границе с Николаевской областью) Н-14 Александровка-Кропивницкий-Николаев.

 

Для обеспечения проезда на дорогах от Укравтодора задействованы 1 тыс. 86 работников и 808 единиц техники.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи