В центре Днепра из-за упавшей сухой ветки погибла 21-летняя девушка

Девушка погибла в центре Днепра в результате падения ветки сухого дерева в пятницу, 22 сентября, -  сообщает "Информатор".

ЧП случилось около 14.15 на проспекте Дмитрия Яворницкого, на аллее, напротив торгового центра Atrium. На место происшествия сразу же прибыла "скорая помощь". По предварительной информации медиков, ветка пробила 21-летней девушке легкое и сломала позвоночник. Врачи в течение 20 минут пытались реанимировать пострадавшую, однако спасти ее не удалось.

К месту трагедии приехали знакомые девушки, которые сообщили полицейским, что погибшая не проживала в Днепре. Девушка из Межевой, была студенткой заочного отделения в Бердянском университете, а в Днепр она приехала, чтобы найти работу. 


Полицейский патруль огородил место происшествия и просил держаться на безопасном расстоянии от деревьев, которые из-за сильного ветра на данный момент опасны. Как сообщает "112 Украина",  аллея проспекта, где произошло ЧП, с двух сторон засажена деревьями. Девушка шла, разговаривая по телефону.  Полиция открыла уголовное производство по ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса.

Сегодня в городе поднялся сильный ветер, который, вероятно, и стал причиной трагедии.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи