Шестая жертва. В больнице Курской области после операции скончалась еще одна украинка, попавшая в ДТП

В больнице скончалась одна из пострадавших в ДТП, произошедшем 23 июня в Фатежском районе Курской области. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на заместителя руководителя регионального Центра медицины катастроф Мартина Эргара.

"Женщина 1972 года рождения скончалась после операции, проведенной медиками. Она находилась уже в послеоперационной палате, ей переливали кровь", - сказал Эргар.

Таким образом, количество жертв ДТП в Курской области увеличилось до шести человек.

Собеседник агентства также сообщил, что троих пострадавших уже направили из райбольницы в Курскую областную клиническую больницу. Получивший переломы ног ребенок в данный момент перевезен во вторую городской детскую больницу города Курска.

Еще один пострадавший ждет своей очереди на транспортировку, и один человек пока будет оставаться в районной больнице, поскольку состояние его здоровья не позволяет транспортировку.

По данным пресс-службы УМВД по Курской области, на месте ДТП обнаружены паспорта пяти человек: четырех женщин 1972, 1957, 1969 и 1950 годов рождения и одного мужчины 1955 года рождения.

В сообщении напоминается, что около 5:00 23 июня в Фатежском районе Курской области произошло лобовое столкновение микроавтобуса "Мерседес" и грузовика. По последним данным, шесть человек погибли и шесть пострадали. Все погибшие и пострадавшие - граждане Украины.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи