Ну, «регионалы», держитесь! Донецкую областную «Нашу Украину» возглавил боевой председатель

Председателем Донецкой областной организации партии «Наша Украина» избран Антон Клименко.

За его кандидатуру проголосовала состоявшаяся в субботу в Донецке отчетно-выборная конференция «Нашей Украины».

Первоначально на пост главы облорганизации НУ претендовали четыре кандидата, однако к процедуре голосования они передумали и от своих претензий отказались.

За Клименко отдали голоса большинство делегатов конференции - 118, против проголосовали 6 голосов, еще трое воздержались.

Новоизбранный председатель пообещал соратникам, что постарается «не ударить лицом в грязь». Он заверил, что «мы будем еще сильнее и еще крепче».

«С сегодняшнего дня мы начинаем строить партию, как ту настоящую команду, в которой будут защищать друг друга и сегодня мы начинаем движение областной организации, которая будет по-настоящему крепкой политической силой в Донбассе», - сказал Клименко.

«Сегодня мы мудрее, чем были год, два, три тому назад. Из своих просчетов мы обязательно сделаем выводы. Но в основе нашей деятельности должно быть наше прошлое и наши победы», - провозгласил новый лидер донецкой «Нашей Украины».

Напоминим, что год назад Клименко ушел с поста председателя Донецкой облорганизации партии "Народный Союз "Наша Украина" и вышел из рядов партии "Народный Союз "Наша Украина".

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи