Ляшко призывает к походу против "зеленой чумы". Одного высокого союзника уже нашел

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что объединяется с мэром Киева Виталием Кличко. Об этом Ляшко заявил на своей странице в Facebook, - сообщает Главком.

«Великолепная новость! Мы объединяем с Виталием Кличко наши усилия против нашествия зеленой чумы на Украине», - сообщил Ляшко.

Он отметил, что Кличко является законно избранным мэром Киева и призвал лидеров других политических сил объединиться в защите Украины от «зеленой чумы».

«Я предложил законно избранному мэру Киева остановить наступление «зеленой чумы» на самоуправление Киева и захват Украины. Виталий показал так (Ляшко показал поднятый вверх большой палец - ред.). Я обращаюсь ко всем другим лидерам партий, давайте объединяться, отбрасывать противоречия для того, чтобы стать сильнее и защитить Украину от зеленой чумы», - добавил Ляшко.

«Берегись!», - резюмировал он.

В сообщении напоминается, что 24 июля стало известно, что глава Офиса Президента Андрей Богдан внес представление в Кабмин на освобождение от должности главы Киевской горгосадминистрации Виталия Кличко. А 26 июля Кличко на пресс конференции заявил, что Андрей Богдан пытался ему навязать столичного застройщика Андрея Вавриша и гендиректора «1+1» Александра Ткаченко для согласования решений.  

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи