"У нас есть план действий". Зеленский анонсировал мощную "информационную войну" для завершения конфликта на Донбассе

Владимир Зеленский анонсировал мощную "информационную войну" на Донбассе для завершения военных действий. Об этом он сказал журналистам сегодня на брифинге в Киеве, - передает корреспондент "ОстроВа".

"Уважаемые журналисты, мы вас приглашаем в ближайшее время, это наш план, подготовка, я пока не могу сказать это в прямом эфире. Мы будем делать очень мощную информационную войну по поводу того, чтобы закончить огонь на Донбассе", - заявил он.

"У нас есть план действий", - подчеркнул Зеленский.

Согласно результатам Национального экзит-пола по состоянию на 18:00, 21 апреля на выборах Президента Украины кандидат Владимир Зеленский набирает 73,2% голосов избирателей, а действующий глава государства Петр Порошенко - 25,3%. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2025
13:57

«Трамп и Зеленский загнали себя в положение заложников». Российские СМИ об Украине

«Относительное затишье со стороны западных политиков в отношении удара по Сумам также свидетельствует об изменениях в подходах Вашингтона и Брюсселя к давлению на Россию"...
Донбасс
13.04.2025
18:00

Российский премьер-министр "ДНР" опроверг заявления Пушилина о скором превращении "республики" в цветущий сад. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" посетил российский Ростов-на-Дону, где с трибуны очередного пропагандистского форума о "возрождении" оккупированных территорий Украины нарисовал утопическую картину светлого будущего Донбасса.
Страна
11.04.2025
11:18

Выживание в период потери социальных связей

Что делать, когда рядом нет никого, кто может тебя поддержать? Когда человек оказался в сложной ситуации, остался наедине со своими проблемами, нет денег на психолога или вообще не до психолога, потому что нужно выживать
Все статьи