"Беркут" начал наступление от офиса Партии регионов в Киеве. Повстанцы контратакуют

Подразделение "Беркут" начало наступление со стороны офиса Партии регионов, - сообщает корреспондент "ОстроВа".

Несколько сотен бойцов "Беркута" вытеснили повстанцев от офиса Партии регионов. Вместе с ними на евромайдановцев наступали около 500 молодых крепких людей в спортивных костюмах.

"Беркутовцы", двигаясь по улице Липской, заставили повстанцев отступить на улицу Институтскую.

Некоторое время спустя, активисты Евромайдна перешли в наступление и двинулись на "Беркут". Спецназ отбивается светошумовыми гранатами, повстанцы забрасывают правоохранителей коктейлями Молотова и камнями.

К отбитому у повстанцев офису Партии регионов подогнали пожарную машину, которая приступила к тушению пожара внутри здания. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи