Тягнибок пригрозил Януковичу секретными радикальными мерами в случае подписания соглашения о Таможенном Союзе

Ситуация в Украине будет радикализироваться в случае подписания Виктором Януковиче каких-либо документов, касающихся вступления в Таможенный Союз. Об этом на брифинге в Киеве заявил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок, - передает корреспондент "ОстроВа".  

"Если Янукович все-таки что-то подпишет в Москве о присоединении к "таежному союзу" и это будет угрожать национальным интересам Украины, то ситуация просто резко радикализируется - люди на Майдане настроены решительно", - сказал он.

При этом Тягнибок не ответил на вопрос, к каким конкретно радикальным мерам намерена прибегнуть оппозиция. 

"Каждый раз когда мы сообщали о том, какие конкретные действия мы будем предпринимать, власть, получая информацию из СМИ или незаконно прослушивая наши разговоры находила возможность их предотвращать. Но власть должна знать – народ настроен решительно", - ушел политик от ответа. 

Тягнибок рассказал, что сегодня вечером состоится очередное вече под названием "Нет Таможенному Союзу!", на котором будут озвучены результаты переговоров Януковича и Путина в Москве и дальнейшие действия участников Евромайдана. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи