Из Донецкой области на Антимайдан в Киев Партия регионов везет 1000 человек

Около 1000 человек из Донецкой области выехали в Киев для участия в митинге на Европейской площади. Об этом "ОстроВу" сообщил заместитель руководителя аппарата Донецкой областной организации Партии регионов Игорь Чичасов.

"Выехало около 1000 человек. Делегацию возглавляют представители городских районных парторганизаций и активисты", - сообщил Чичасов.

Как сообщалось ранее, на Европейской площади за ночь на пятницу смонтировали сцену для митинга Партии регионов за "отсрочку" соглашения об ассоциации.

На сцене размещены слоганы "Защитим национального производителя", "Построим Европу в Украине".

29 ноября продолжится саммит Восточного партнерства в Вильнюсе, во время которого Украина должна была подписать соглашение об ассоциации. Однако руководство страны под руководством Президента Украины Виктора Януковича отказалось от подписания этого соглашения ради налаживания отношений с Россией.

Власть аргументирует свой отказ от ассоциации неблагоприятными экономическими условиями для украинских производителей.

При этом зарубежные политики рассказывают, что в беседах с ними представители официального Киева жалуются, что такое решение принято из-за давления России.

Как пишут СМИ из регионов, для участия в митинге "регионалов" в Киев организованно привозят автобусы с людьми, которым платят деньги.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи