Кличко считает, что акции протеста "Вставай, Украина!" на летний период нужно приостановить

Акцию оппозиции "Вставай, Украина!" на летний период нужно приостановить. Такое мнение высказал лидер фракции "УДАР" Виталий Кличко, - сообщает "Интерфакс-Украина".

"Я думаю, что этот вопрос мы будем точно так же согласовывать с лидерами оппозиции фракций "Батькивщина" и "Свобода" и на период летних отпусков и наименьшей активности (политической - ИФ) эти акции не будут проводиться. А осенью мы снова продолжим тур по Украине, по городам, где мы будем встречаться с украинцами, с нашими избирателями, чтобы услышать позицию каждого человека и изложить нашу позицию в отношении тех процессов, которые происходят не только в стенах Верховной Рады, но и в государстве", - заявил он.

По мнению В.Кличко, в период летних отпусков и низкой политической активности населения акция будет не достаточно эффективной, но тем не менее он уверен в необходимости встречаться с украинцами в таком формате.

"Насколько она (акция – ред.) будет эффективна летом - большой вопрос", - отметил политик.

Как сообщалось ранее, всеукраинская акция "Вставай, Украина!" началась в середине марта и, как планировалось, должна была закончиться 18 мая в Киеве. Впоследствии оппозиция приняла решение продолжить эту акцию.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи