Янукович под аплодисменты объявил о сложении полномочий

Премьер-министр Украины Виктор Янукович объявил о сложении Кабинетом министров своих полномочий. Об этом он заявил сегодня с трибуны Верховной Рады, сообщает "Украинская правда".

Заявление Януковича было встречено аплодисментами. Наибольшие овации были слышны со стороны представителей "Нашей Украины" - "Народной самообороны" и БЮТ.

После этого председательствующая на заседании "регионалка" Раиса Богатырева сказала: "Понятные эмоции - хорошая работа правительства, которое работало на то, чтобы наше государство было воспринято в мире экономически развитым. Мы хотим поблагодарить правительство Виктора Януковича за плодотворную работу".

После этих слов фракция Партии регионов встала и начала аплодировать. Вместе с тем представители НУ-НС и БЮТ не вставали и почти не аплодировали.

Богатырева также добавила, что, согласно законодательству, правительство Януковича продолжает выполнять свои полномочия до начала работы новосформированного Кабмина.

я-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи