Мороз считает, что мать Тереза - это такое изощренное ругательство. Он попросил не обзываться н

Александр Мороз вступился за Тимошенко и попросил «регионала» Михаила Чечетова в парламенте не обзывать ее матерью Терезой . Об этом сообщает "УНИАН" со ссылкой на материалы стенограммы заседания специальной парламентской комиссии по вопросам расходования средств, полученных от приватизации “Криворожстали”.

Чечетов выступал с парламентской трибуны с комментарием к предварительному отчету комиссии. По мнению нардепа, все деньги были использованы “оранжевой бандой” не по назначению. Чечетов сам себе задал вопрос, “куда делись 15 миллиардов народных денег от “Криворожстали?” И сам себе ответил: “Я думаю, что «помаранчевая банда» часть денег использовала на выборы прошлые, которые успешно и провалила, есть Бог на свете, справедливость восторжествовала!”

“А часть денег, наверное, припрятала на досрочные выборы, – предположил Чечетов. – Вот почему понятна активность Тимошенко: давайте досрочные выборы проводить! И тут строит из себя Мать Терезу! Да! Та, наверное ж деньги от «Криворожстали» припрятаны и будут использованы на эти выборы”.

“Но видит, есть Бог на свете, да! Найдем мы эти деньги!”, – заявил он.

Мороз дождался окончания этого эмоционального выступления и отреагировал такими словами: “Вы здесь мать вспоминаете, я прошу не выражаться на заседаниях парламента. Пожалуйста, корректно, относительно тех, кто есть и тех, кого нет”.

ю-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи