Кушнарев умер

Умер народный депутат Украины, харьковчанин Евгений Кушнарев. Об этом сообщила представитель пресс-службы горисполкома Нина Марченко со ссылкой на слова секретаря горсовета Геннадия Кернеса, пишет "Обком" со ссылкой на МедиаПорт".

Кроме того, эту информацию "Украинской правде" подтвердила и член Партии регионов Анна Герман.

Как сообщила пресс-секретарь министра здравоохранения Ульяна Лозан 13.40 у Кушнарева остановилось сердце. Сам же министр здравоохранения Юрий Поляченко сообщал, что после остановки сердца депутату проводили реанимационные действия на сердце.

Ранее сообщалось, что 16 января Кушнарева ранили в живот во время охоты. Примерно с 16.30 медики боролись за его жизнь. Последние часы медики сообщали, что Евгений Кушнарев не приходит в сознание.

в-в

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
14.03.2025
12:55

Ответ Путина по перемирию: это было  «Да» или «Нет»?

- Это было «да» - Трампу, но «нет» - предложению Трампа о быстром перемирии. Да, 25 лет у власти сделали Путина хорошим дипломатом, научили говорить «нет», произнося «да».
Страна
13.03.2025
17:19

Сергей Гармаш: Вопрос не в том, согласится ли Путин на перемирие, а в том, для чего он на него согласится

Зачем Путину публично унижать Трампа отказом, если можно согласиться, продемонстрировать свое миролюбие, а потом просто нарушить перемирие, да еще и обвинить в этом Украину!
Мир
12.03.2025
11:46

«Приемлемый вариант для нас один - полная капитуляция Киева». Российские СМИ об Украине

"Киев таким образом также пытается продемонстрировать, что имеет возможности наносить удары по российской столице. Думаю, это большая ошибка Зеленского".
Все статьи