Литвин сообщил, что он еще не слил свою партию и не стал заместителем главы в Партии регионов

Лидер Народной партии Владимир Литвин, комментируя информацию о завершении переговоров по слиянию его партии с Партией регионов, заявил в эфире «5 канала», что консультации по поводу объединения между двумя партиями продолжаются – сообщает «Зеркало недели».

Также спикер опроверг информацию распространенную украинскими СМИ о том, что на прошлой неделе он сообщил председателям региональных организаций что Народная партия и Партия регионов объединяются, а сам он станет заместителем главы Партии регионов.

«Сам факт того, что такие переговоры и консультации продолжаются, он очевиден, а все остальное, что было написано, абсолютно не соответствует действительности. Во-первых, учитывая, что у нас не было заседание исполкома. А когда не было заседание исполкома, я не мог сообщать о фактах, которые произошли, а тем более о трудоустройстве своей персоне — как минимум, это было бы неуместно и неграмотно со всех точек зрения», — заявил он.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи