Т. Черновол о комплексах Януковича и покушениях на него. Добавлен сюжет в раздел "видео"

Президент Янукович очень мягкий человек, поэтому он боится близких контактов с людьми, опасаясь, что они могут использовать его. Такое мнение в видео-интервью «ОстроВ» высказал народный депутат, начальник избирательного штаба В. Януковича в 2004 году Тарас Черновол.

Приведем несколько тезисов из видео-интервью.

«У меня такое ощущение, что он человек достаточно закомплексованный. Я думаю, что он боится людей. Боится, что его будут использовать, или против него начнут воевать. И люди, которые с ним, они, как правило, достаточно сильно использовались им же, а потом, когда приходил определенный переломный момент, он старался их отсечь и они теряли прямой доступ к нему… В последнее время он четко показал, что у него друзей быть не может…».

«Это сталинский тип психологи, когда человек боится всех… Я бы не хотел оказаться в его шкуре – он все время боится каких-то покушений… Его действительно несколько раз пытались убить. Он сам мне рассказывал, как его хотели отравить…».

«Он не умеет кричать на людей, он не умеет давить персонально, поэтому, мне кажется он и боится личных контактов и близкой дружбы… Настолько мягкий человек сам по себе…»

Полностью видео-интервью смотрите ЗДЕСЬ.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи