БЮТовцев избивал технолог по переработке овощей (Фото)

В ходе потасовки в Верховной Раде телесные повреждения депутатам от БЮТ Михаилу Волынцу и Василию Кравчуку нанес депутат от Партии регионов Петр Цюрко, сообщает "Украинская правда".

Это видно на видео драки в парламенте, обнародованном каналом СТБ.

Петр Цюрко стал депутатом 27 апреля 2010 года как 208 номер списка Партии регионов после того, как часть нардепов перешла на работу в исполнительную власть.

До того Цюрко занимал должность главы совета акционеров ЗАО "Уманский завод сельскохозяйственного машиностроения".

Цюрко учился в Уманском сельскохозяйственном институте, специальность – "плодоовощеводство", квалификация – "технолог по переработке и хранению плодов и овощей".

П. Цюрко.

Напомним, в Верховной Раде около 19 часов 16 декабря началась массовая драка с участием депутатов от БЮТ и Партии регионов.

Депутаты от Партии регионов прорвали блокаду БЮТ в президиуме Верховной Рады. После чего началась драка между депутатами прямо в президиуме парламента, в ход пошли стулья.

Как написал в своем Твиттере БЮТовец Андрей Шевченко, перед дракой в сессионном зале погасили свет.

"Волынцу разбили голову стулом. Кровь. У Бондаренко перелом руки. Забрала скорая", - пишет он.

"Просто звери. Лица все те же. Следующий раз регионалы будут штурмовать с ножами", - добавил депутат.

Видео драки смотрите ЗДЕСЬ

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи