Никому не удастся посорить Януковича с Пути.., этим самым - Медеведевым - депутат Чечетов

Первый заместитель лидера фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает, что народ может простить зарплату, но не посягательство на дружбу России и Украины.

Об этом М. Чечетов заявил УНИАН, комментируя пародию на Президента Украины Виктора Януковича показали в российской программе "Бльшая разница".

«Никому не удастся поссорить президентов двух братских народов: Пути… ну, этого самого – Медведева и Януковича. Никому не удастся вбить клин! Не удастся! Не удастся!» – акцентировал М. Чечетов.

«Дуракам не удастся вбить клин! Эта дружба нерушима! Путин, Медведев, Янукович и Азаров – нерушимая дружба! Никому не удастся! Какие бы деньги кому не платили. Обломаются! Весь мир признал Януковича Президентом, а Баба Яга против. Я еще раз говорю, что тот, кто посягнет на святая святых – дружбу России и Украины, того народ сметет навсегда. Народ простит зарплату, но этого – никогда», – заявил первый заместитель лидера фракции Партии регионов.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи