Пусть с Колесниковым разбираются профессионалы – Мороз

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз считает, что в деле об аресте председателя Донецкого областного совета Бориса Колесникова ответ должны дать профессионалы, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

По словам А.Мороза, "политика и криминал идут рядом", поэтому разделить их очень сложно. По его мнению, профессионалы, которые занимаются расследованием, утверждают, что в деле есть состав уголовного преступления, а политики говорят о его политическом характере.

"Ответ на этот вопрос может дать только окончание следствия. Тогда все станет понятно", - сказал А. Мороз.

В то же время он отметил, что сейчас давать оценки «на основании «верю или не верю» - последнее дело». Однако, добавил Мороз, что лично у него нет основания не доверять Министру внутренних дел Юрию Луценко.

«Я считаю, что, это дело будет закончено быстро, поскольку к нему было привлечено много людей, и теперь оно будет под контролем общественности», - подытожил лидер социалистов.

е-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи