Микро, малые и средние предприятия с востока Украины покажут себя на "Cхід-Експо 2019"

Выставка микро, малых и средних предприятий с востока Украины "Cхід-Експо 2019" пройдет в Киеве 8-9 ноября, - сообщает ПРООН в Украине. 

Центральным событием станет презентация продукции и услуг - от домашних сладостей и текстиля до химической промышленности и производства керамики - от почти 200 представителей микро, малого и среднего бизнеса Донецкой, Луганской областей и Азовского побережья Запорожской области

В рамках мероприятия можно будет принять участие в деловых переговорах, посетить презентации предпринимателей с востока, панельные дискуссии на тему экспорта, инвестиций и межрегионального экономического сотрудничества.

"Схід-Експо 2019" направлен на укрепление связей между предприятиями Донецкой, Луганской и Запорожской областей с остальной Украиной, ЕС и другими странами, на создание новых возможностей для партнерства и сотрудничества. Кроме того, мероприятие будет способствовать развитию предпринимательства среди пострадавшего от конфликта населения на востоке Украины, поощряя все больше людей открывать бизнес, создавать новые рабочие места и помогать своим громадам развиваться.

Выставка будет проходить в здании "Украинского дома" (ул. Крещатик, 2) 8-9 ноября с 10:00 до 18:00. Вход свободный. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи