Новосозданная украинская авиакомпания SkyUp осуществила первый рейс

Новосозданная украинская авиакомпания SkyUp осуществила свой первый рейс 21 мая 2018 года. Об этом сообщает Телеканал новостей "24".

Как отмечается в сообщении, перелеты компания будет осуществлять как международные, так и внутренние.

Чартерные перелеты, согласно плану на 2018 год, будут осуществляться из Киева, Харькова, Львова и Одессы. Всего у SkyUp сейчас 16 направлений: Анталия, Бодрум, Даламан (Турция), Шарм-эль-Шейх, Хургада (Египет), Тиват (Черногория), Барселона, Пальма-де-Майорка, Тенерифе, Аликанте (Испания), Тирана (Албания), Римини (Италия), Бургас, Варна (Болгария), Ларнака (Кипр), Дубай (ОАЭ).

Внутренние украинские рейсы на регулярной основе планируют запустить в конце июня-2018. Сначала направлений будет два: Киев – Одесса и Харьков – Одесса. Но уже известно, что SkyUp подала заявки в Государственную авиационную службу Украины на получение прав на ряд маршрутов, в том числе внутреннего из Львова в Одессу (кроме двух выше названных).

Стоимость полета будет формироваться по лоу-кост модели, без багажа и дополнительных услуг. В частности, заявлено, что перелет по маршруту Киев – Одесса будет стоить от 500 грн. гривен в одну сторону, - говорится в сообщении.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи