Швейцарская авиакомпания Swiss после четырехлетнего перерыва возобновит полеты в Украину

Швейцарская авиакомпания Swiss объявила о возобновлении полетов в Украину с 26 марта 2018 года, -  сообщает avianews.com.

Отмечается, что в этот день авиакомпания выполнит первый рейс Цюрих-Киев после четерехлетнего перерыва. Полеты по данному маршруту будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

Детальное расписание на данный момент пока не опубликовано, продажа билетов начнется с 25 октября 2017 года.

Авиакомпания Swiss входит в группу Lufthansa. Компания летала из Цюриха в киевский аэропорт Борисполь с октября 2013 по октябрь 2014 года. Рейсы в Киев были закрыты в связи с экономическими причинами, поскольку "развитие бизнеса на маршруте не оправдало ожиданий", заявили тогда в авиакомпании.

Возобновление полетов Swiss в Украину увеличит для пассажиров количество вариантов стыковок на пути в Европу и Америку в рамках Lufthansa group, в которую входят летающие в Украину Lufthansa и Austrian Airlines.

Сейчас пассажир может купить билет со стыковкой, например, в Мюнхене или Франкфурте по пути в одну сторону и со стыковкой в Вене на пути в другую сторону. С 26 марта 2018 года для планирования путешествий станут доступны стыковки через Цюрих.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи