На «Норде» выпустили миллионную газовую плиту

«Донецкий завод газовой и электрической техники», входящий в корпорацию «Группа Норд», выпустил миллионную газовую плиту. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистарции.

Поздравить предприятие с очередным достижением прибыли губернатор Донецкой области Вадим Чупрун, мэр Донецка Александр Лукьянченко, народный депутат Валентин Ландик и председатель Ленинского районного совета Тамар Егоренко.

«Я рад, что не смотря на все трудности предприятие «Норд» продолжает свое развитие. Уверен, что это не последний результат «Норда». Желаю коллективу предприятия новых, еще более значимых достижений», — отметил в поздравлении городской голова Александр Лукьянченко.

Справка: «Донецкий завод газовой и электрической бытовой техники» был создан 21 февраля 2001 года. Сегодня в сутки с конвейера предприятия сходит 1100 плит. За прошедший год было произведено 207 100 плит. Общая численность рабочих завода составляет 746 человек. Средняя заработная плата на предприятии — 1080 гривен.

Высокое качество изделий завода отмечено рядом наград: международным призом за качество «Золотая звезда» (Женева 2001 г.), дипломом общенародного конкурса «Вища проба» (Киев, 2003), всеукраинской премией «Народна шана». Предприятие — лауреат международного конкурса «Золоті торгові марки — 2004», обладатель престижной награды «Золотой Меркурий» (Оксворд, Англия, 2004 г.)

е-л

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи