Полиция Киевской области раскрыла заказное убийство многодетной матери

Чуть больше двух суток понадобилось полицейским Фастова Киевской области, чтобы установить и задержать подозреваемых в жутком убийстве матери троих детей. Об этом сообщает "Обозреватель".

Как сообщалось, 13 марта 43-летней Лилии Гордеевой нанесли 24 ножевых ранения возле детского сада.

По данным источника издания, к совершению преступлению причастны четыре человека - они уже задержаны правоохранителями. Непосредственно удары ножом наносил 42-летний киевлянин.

На место преступления подозреваемый приехал на джипе Infiniti вместе со своим 21-летним сыном – студентом одного из столичных вузов. По данным источника "Обозревателя", во время убийства парень ждал отца в машине.

Главная версия правоохранителей - убийство произошло в результате бизнес-конфликта. У Лилии Гордеевой и 42-летнего киевлянина якобы были судебные тяжбы.

У женщины, которая была матерью-одиночкой, остались трое детей. Известно, что младшему сыну три года, а дочери девять лет.

Лилия Гордеева ранее работала в банке, была предпринимателем.

Вечером 16 марта правоохранители на брифинге подтвердили задержание подозреваемых и заявили, что это заказное убийство.


 

Ранее сообщалось, что получив 24-ножевых ранения Лилия Гордеева нашла в себе силы добраться до больницы, однако врачи не смогли спасти ей жизнь.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи